Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 25


С 25 июня по 10 июля бульвар перед старым губернаторским дворцом Хоккайдо превратится в цветочный ковёр.

Вероятно вы знаете о цветочном биеннале, которое проводится на Гран-Пляс в Брюсселе. Жителям Саппоро настолько понравилась бельгийская идея, что они решили её повторить у себя дома. И теперь в столице Хоккайдо каждый год выкладывают цветочные ковры из лепестков роз. Сотни волонтёров принимают участие в создании ковра, а тысячи туристов и местных жителей любуются полученным произведением искусства. Особенно хороша эта инсталляция ночью!

 

Дата: 25.06.2016

По инициативе лидеров частного сектора в Таиланде запускается проект по развитию туризма в историческом парке Аютая.

В рамках развития торговли и туризма в Королевстве Таиланд крупнейшими бизнесменами страны предложен проект по развитию нескольких городов страны с целью повышения уровня жизни местного населения.

Пилотным проектом станет развитие исторического парка в Аютае. В соответствии с планом по улучшению инфраструктуры в Аюттхае будут сделаны пешеходные дорожки, удобные подъезды к достопримечательностям, парковочные места, велосипедные дорожки, а также будет проведена работа по озеленению парка. Акцент будет сделан на модернизацию освещения, чтобы парк можно б ... Читать дальше »

Дата: 25.06.2016


Мореходная компания «Балеариа» (Baleària)  приступила к выполнению специальных рейсов, которые позволят туристам не только насладиться круизами, но и как следует развлечься.

Пятый год подряд «Балеариа» разворачивает на своих кораблях летнюю программу «Fun&Music»: концерты, фиесты для студентов и различные веселые развлекательные мероприятия для самой разнообразной публики. Для самых маленьких пассажиров приготовлены театрализованные представления, концерты фокусников и детские мастерские. Для более старшего возраста предусмотрены тематические фиесты и музыкальные сессии.

Весь летний сезон, обещает «Балеариа&r ... Читать дальше »

Дата: 25.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0