Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 27


Специалисты шведской архитектурной студии Tengbom Architects, в сотрудничестве с Лундским университетом, что на юге Швеции, разработали и реализовали проект эргономичного студенческого жилья под названием Smart Student Unit.

Это экологически чистые коттеджи по 10 квадратных метров, полностью сделаны из дерева. В них есть мини-кухня с полками, ванная комната, стол, стулья, спальный чердак и небольшой сад. Все с изысканным дизайном, который подчеркивает естественный свет. Студия объявила, что к 2014 году будет построено 22 единицы жилья для студентов в Университете Лунда, которые будут иметь частный парк. Стоимость строительства резиденции пока не известна, но известно, что будет иметь доступную цену.

Дата: 27.06.2016


Сложные часы Academia Mathematical без стрелок с «прыгающими» часом и минутами от мануфактуры DeWitt получили премию в номинации «Дизайн» на выставке WatchFair Luxembourg 2016.

Всего на выставку, проходившую в Domaine Thermal de Mondorf в Люксембурге, бренд привез четыре новые модели.

«Academia Mathematical были созданы благодаря увлечению математикой основателя мануфактуры, Жерома де Витта», — пояснил представитель бренда. Часы оснащены новым автоматическим калибром DeWitt, состоящим из 384 деталей. Механизм заключен в 42,5-миллиметровый корпус из розового золота 750 пробы. Циферблат часов полупроз ... Читать дальше »

Дата: 27.06.2016


В 2016 году самая масштабная выставка аттракционов и развлекательного оборудования в Европе – Euro Attraction Show (ESA) – пройдет в Барселоне. Ознакомиться с актуальными тенденциями и многообещающими новинками из мира развлечений, которые доставят в каталонскую столицу из самых разных уголков мира, можно будет с 19 по 22 сентября. Место встречи – третий павильон выставочного комплекса Fira de Barcelona Gran Via.

Как считает La Vanguardia, Международная ассоциация развлекательных парков и аттракционов (IAAPA) неслучайно выбрала Барселону в качестве новой площадки для проведения грандиозной выставки: сегодня каталонская столица является одним из главных лидеров мировой индустрии развлечений.

... Читать дальше »

Дата: 27.06.2016

Интересно, а нравы местного населения с тех времен сильно поменялись? 

 

 

Дата: 26.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0