Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июнь » 06

 

На международном художественном пленэре "Максим" в Славском. Усадьба Арефьевых.

http://www.slavsko-maxim.com/

 

... Читать дальше »
Дата: 06.06.2016


Предполагалось, что исследовательский космический аппарат Akatsuki, запущенный японским космическим агентством JAXA весной 2010 года, должен был добраться и выйти на орбиту вокруг Венеры в декабре 2010 года. Однако, из-за отказа двигателей этот аппарат в буквальном смысле промазал мимо своей цели и направился в космос, двигаясь по орбите вокруг Солнца.

Момента, благоприятного для повторного сближения космического аппарата Akatsuki с Венерой, пришлось ждать долгие пять лет, в течение которых специалисты миссии нашли приемлемый выход из сложившейся ситуации. И в декабре прошлого года при помощи малых маневровых двигателей аппарат успешно вышел на околовенерианскую орбиту. А сейчас, спустя три месяца после этого события, яп ... Читать дальше »

Дата: 06.06.2016


Австрия это удивительная страна, где распространен культурный, лечебный, активный и экологический туризм. Туризм является немалой частью прибыли страны (около 9% внутреннего валового продукта). Ежегодно Австрию посещает примерно 25 млн. человек.

Основным желанием туристов является поездка в Вену, поход по местным пабам и конечно наслаждение мелодиями красивого Венского вальса. Большой популярностью пользуется город Зальцбург где родился Моцарт, а также Инсбрук, столица Тироля, который окружен Альпами. На западе страны недалеко от области Форальберг находится живописное Боденское озеро. Огромное внимание туристов привлекает пеший туризм и лыжный спорт. Также Австрия богата на музеи и театры.

... Читать дальше »

Дата: 06.06.2016


Серебряные облака на вершине горы Изабель-де-Торрес, возвышающейся позади Пуэрто-Платы, дали городу его название (в переводе с испанского «серебряный порт»).

Сегодня сотни путешественников приезжают в эту северную провинцию чтобы, поднявшись по канатной дороге, увидеть Пуэрто-Плату с высоты птичьего полета, посетить живописные ботанические сады и насладиться потрясающими видами портового города.

Пуэрто-Плата может похвастаться крупнейшей в Карибском регионе коллекцией сохранившихся до наших дней зданий XIX века в викторианском стиле, а крепость Сан-Фелипе представляет собой одно из древнейших военных сооружений колониального периода, построенн ... Читать дальше »

Дата: 06.06.2016

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0