Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Март » 08

 

Сейчас на Пхукете идет один из главных фестивалей острова Thao Thepkrasattri-Thao Sri Suntorn.

Праздник охватывает много культурных и спортивных мероприятий: проходят велосипедная гонка, турнир по такро (игра в волейбол ногами), мини-марафон, а так же буддистская церемония ‘уппасомбот муу’.

Фестиваль обычно начинается в марте и длится около двух недель: в это время островитяне празднуют победу над бирманской армией, а символом праздника становятся две сестры Thao Thep Krasatri and Thao Sri Suntorn, которых называют "героинями Пхукета". В их честь назван сам фестиваль. Все мероприятия проходят в районе Таланг (Thalang), к ... Читать дальше »

Дата: 08.03.2017

 

Спуск корабля на воду – одно из самых важных событий в круизном мире, которое сопровождается торжественной церемонией крещения. Подобно крещению новорожденного ребенка, корабль во время такой церемонии нарекает именем его крестная мать.

По традиции, крестная разбивает на счастье бутылку шампанского о борт корабля (не сама конечно, а с помощью специальной кнопки) и желает новорожденному лайнеру и его команде «Попутного ветра и семь футов под килем!». Среди крестных лайнеров встречаются знаменитости мирового масштаба, например легенда кино – Софи Лорен, княгиня Монако и даже группа поддержки футбольного клуба Miami Dolphins.

... Читать дальше »

Дата: 08.03.2017

 

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» переходит на новую систему онлайн регистрации Amadeus Altea, предполагающую поэтапное подключение к данной системе базового и внешних аэропортов.

Сегодня услуга онлайн регистрации доступна пассажирам регулярных рейсов МАУ, вылетающих из:

Украины: Днепра, Киева, Львова, Одессы и Харькова;

Европы: Афин, Барселоны, Берлина, Болоньи, Варшавы, Вены, Венеции, Вильнюса, Дюссельдорфа, Ларнаки, Милана, Минска, Мюнхена, Праги, Риги, Рима, Стокгольма и Франкфурта;

... Читать дальше »

Дата: 08.03.2017

 

Самый известный сайт для путешественников Tripadvisor выбрал лучшие мировые пляжи на текущий сезон 2017, "Top 25 Beaches — World".

Первая тройка лучших пляжей в мире выглядит следующим образом:
1 Baia do Sancho
Fernando de Noronha, Brazil

2 Grace Bay
Providenciales, Turks and Caicos

3 Eagle Beach
Palm - Eagle Beach, Aruba

Девятую строчку списка занял известный пляж греческого острова Крит, Элофониси, известный своим лазурным цветом воды и розовым песком.
&nbs ... Читать дальше »

Дата: 08.03.2017

 

11 и 12 марта во время программы Дней здоровья и целительства в Древнем Киеве будут вспоминать древние рецепты сохранения и восстановления здоровья, расскажут, как преодолеть свои страхи, как войти в гармонию с собой и с миром.

Даже такие нехитрые меры, как ежедневная зарядка на самом деле могут многое дать для укрепления физической выносливости, иммунитета. Поэтому именно с зарядки начнется программа. А далее гостей Парка пригласят к общению с прекрасными представителями мира животных – лошадьми. Даже официальная медицина признает пользу иппотерапии – лечения лошадьми. Людям полезно погладить животное, почувствовать тепло его тела, ее влажное ритмичное дыхание. Такое общение поднимает настроение, приводит в пор ... Читать дальше »

Дата: 08.03.2017

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0