Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Сентябрь » 05

С 30 августа по 3 сентября в Киеве проходила Международная неделя моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days сезона Весна-Лето 2018. Пятидневный модный марафон задал старт череде показов по всему миру.

Сезон прошел с массой ключевых инноваций, которые впервые были представлены в Украине. В обязательный пакет показов дизайнеров входили профессиональное видео с показов и презентаций, digital подача и старт продаж SEE NOW, BUY NOW от самого глобального ритейлера Украины modnaKasta.

“Всего за каких-то 7 лет нам удалось главное - поставить Украину на модную карту мира. За такой короткий срок мы реализовали очень глобальную мечту, и теперь в числе наших целей - ... Читать дальше »

Дата: 05.09.2017

В Киеве пройдет масштабный спортивный фестиваль Intersport Fest UA
 
10 сентября, в День физкультуры и спорта, в Киеве на ул. Крещатик состоится масштабный спортивный фестиваль - Intersport Fest UA. В этот день центр города превратится в открытую спортивную площадку, где соберутся тысячи поклонников традиционных и современных видов спорта.
 Титульный партнер - сеть спортивных магазинов INTERSPORT, генеральный партнер - сеть торговых центров «Эпицентр» и организаторы события - компания Run Ukraine, приглашают активных киевлян и гостей столицы на праздник спорта и фитнеса. Приобщиться к соревнованиям и мастер-классам могут как профессионалы, так и любители. Intersport Fest UA - это шанс для каждого продемонстрировать свой талант и открыть новые для себя направления в спорте. В п ... Читать дальше »

Дата: 05.09.2017

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic сообщает о планах на зимний сезон, который начнется в конце октября. airBaltic и зимой продолжит полеты в Женеву, Тампере и Гетеборг, а также заново введет популярные маршруты для лыжников – Зальцбург, Верона и Попрад в Высоких Татрах. 

аirBaltic также значительно улучшила свои услуги в зимнем сезоне 2017 года, увеличив частоту полетов из Риги в Лондон, Гамбург и Прагу. Будет обеспечен и намного более удобный график полетов в Варшаву с новыми утренними и вечерними рейсами в рабочие дни.

Ведущий вице-президент airBaltic по управлению маршрутной сетью Вольфганг Рейс отмечает: „Мы ввели прямые полеты в Жен ... Читать дальше »

Дата: 05.09.2017

 

В Санкт-Петербурге открылась новая китайская гостиница Shouyuan Hotel.

Она располагается по адресу: Садовая улица, 79. Заведению присвоен статус четырехзвездочного отеля. Владельцем здания и самой гостиницы является Лю Чжэньцзян совместно с корпорацией Hualin Group. Он приобрел в собственность помещение еще зимой 2015 года. До этого, по данным Росреестра, здание принадлежало Людмиле Ковалевой. В 2017 году была проведена масштабная реконструкция строения. Капитальные ремонтные работы коснулись и фасада здания. В ходе работ была изменена расстекловка, а также возведены декоративные колонны в дополнение к входной группе. Обновленный внешний вид гостиницы прекрасно вписался в общую архитектуру ближайших строений.

... Читать дальше »

Дата: 05.09.2017

Восени після закінчення польових сільськогосподарських робіт розпочиналась весільна пора. Українське весілля – своєрідна народна драма з музикою, піснями, танцями, іграми та забавами. Це було не лише родинне свято, а й усієї громади. У весільних обрядах збереглися надзвичайно давні традиції у поєднанні з новими.

Національний музей народної архітектури та побуту України запрошує на свято «Осінь весільна», яке відбудеться  9 - 10 вересня 2017 року .

Відвідувачі музею зможуть познайомитись з побудовою весільного дійства, весільними чинами, весільною атрибутикою, послухати весльні пісні.

... Читать дальше »

Дата: 05.09.2017

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0