Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Январь » 26

 

Уже в 15-й раз из Барселоны стартуют автомобили-участники знаменитого Исторического ралли Монте-Карло. 

Барселона станет одним из семи европейских городов, откуда отправятся участники гонки. В списке значатся также Стокгольм, Глазго, Лиссабон, Копенгаген, Бад-Хомбург и Реймс. Из каталонской столицы стартуют 105 ретроавтомобилей.

Общий сбор участников состоится 28 января в 10 утра у Динь-ле-Бен (Digne-Le-Bains) в Провансе, где будет дан первый старт. Заезд №1 пройдет 29 января по маршруту Entrevaux-Val de Chalvagne – Entrevaux. Завершатся соревнования в ночь с 31 января на 1 февраля. А вечером 1 февраля в Monte-Carlo Sporting Club состоитс ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2017

 

Ученики инклюзивных классов (с нарушением зрения) школы №281 г. Киева получили в подарок MP3 плееры с записью сказок, повестей и рассказов, звучащих голосами известных людей. Теперь дети смогут похвастаться современными и очень ценными гаджетами. Автор и организатор проекта, Инна Силантьева. 

Проект проходит ежегодно в течение восьми лет, по инициативе общественного деятеля, директора Фонда молодежного и олимпийского плавания Инны Силантьевой и впервые при участии брендолога Вилены Вороновой.

Общеобразовательная школа активно работает над внедрением специальной и инклюзивного образования, создавая равные возможности и равные условия при реализации ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2017

 

Началась регистрация на второй ежегодный полумарафон Odesa Half Marathon, который объединит в солнечной Одессе любителей бега из разных городов Украины и зарубежья.

В этом году международное беговое событие состоится 25 июня при поддержке Одесского городского совета. Об этом сообщает организатор спортивного мероприятия - компания Run Ukraine.

В 2017 году организаторы планируют собрать на Odesa Half Marathon 2100 участников и 7000 зрителей. Присоединиться к беговому событию и стать частью спортивной культуры можно уже сейчас. Традиционно участие в соревнованиях принимают любители бега разного уровня подготовки, а также профессиональные спортсмены. В п ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2017

 

Исторический Карнавал в Пон-Сен-Мартен

Святой Епископ Мартино, его враг Сатана; римский консул, народные трибуны, римская армия, ее командование и, наконец, нимфа Лили в сопровождении двух Служанок являются главными действующими лицами исторического карнавала, который пройдет в городке Пон-Сен-Мартен и станет сотым по счету. Особенностью карнавала являются гонки на колесницах: каждый квартал или дом имеет свою собственную колесницу и свою собственную команду, состоящую из возничего и молодых людей, которые и передвигают колесницу. Во вторник состоится парад карнавальных костюмов, в котором примут участие жители Пон-Сен-Мартен, а также некоторых близлежащих городов Пьемонта и Валле-д'Аосты. Окончание карнавала будет ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2017

 

Употребление киви благотворно влияет на организм: защищает от развития рака, сердечно-сосудистых заболеваний и тучности, утверждают ученые. 

Киви - богатый источник полезных минералов и витаминов. Этот сладкий фрукт с мохнатой кожурой представляет собой нечто большее, чем просто украшение для верхушки тортов и фруктовых пирогов - эти фрукты являются богатым источником полезных минералов и витаминов, сообщает Times of India. 

Так, в них есть витамина A, C и E. Витамин C - это водорастворимый антиоксидант, который защищает организм от свободных радикалов, сердечно-сосудистых заболеваний, рака и тучности. Витамин E обладает подобными эффектами, но о ... Читать дальше »

Дата: 26.01.2017

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0