Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Февраль » 09

 

Авиакомпания Turkish Airlines, которая осуществляет рейсы в наибольшее количество стран в мире и по версии потребительского рейтинга Skytrax шестой год подряд была выбрана «Лучшей авиакомпанией Европы», представила новый промо-ролик с обладателем «Оскара» актером Морганом Фрименом в главной роли.

Ролик впервые был представлен 5 февраля в прямом ефире самого рейтингового шоу в телефизионной истории США, финальной игры национальной Национальной футбольной лиги (NFL) Super Bowl 51. 

После фантастической рекламной кампании Turkish Airlines, организованной в р ... Читать дальше »

Дата: 09.02.2017

 

Популярный фестиваль итальянской эстрадной песни начался во вторник вечером в 67-й раз в Сан-Ремо, городе на Лигурийском побережье.

Ежегодно событие транслируется по первому каналу итальянской теле- и радиокомпании RAI и становится самым рейтинговым.

В первый из пяти вечеров на сцену исторического театра "Аристон" вышли 11 из 22 участников основного конкурса, включая известного итальянского исполнителя Аль Бано, для которого нынешний фестиваль 18-й по счету за долгую карьеру. Из именитых гостей выступили итальянский поп-певец Тициано Ферро, пуэрториканец Рики Мартен и комик Кроцца, который шутил на актуальные темы итальянской полит ... Читать дальше »

Дата: 09.02.2017

 

278 кукол из разных уголков планеты представлены вниманию публики в Выставочном зале Елабуги.

Здесь открылась необычная выставка «Куклы мира», организованная Елабужским государственным музеем-заповедником.

Каждая экспонированная кукла уникальна. У них проработаны мельчайшие детали с учетом традиций и легенд разных народов: наряд, украшения, прическа и так далее. В этой частной коллекции есть и обрядовые куклы, и куклы-вуду, и куклы-обереги. Представлены тут и хантыйские куклы акань, и куклы-перевертыши, которые якобы ведут свою историю от игрушек детей африканских рабов в Америке.

... Читать дальше »

Дата: 09.02.2017

 

Египет планирует изменить законодательство в сфере туризма

​Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси на заседании Высшего совета по туризму страны, которое состоялось в Каире, представил планы по пересмотру законодательной базы всех структур, задействованных в туристической сфере.В распространенном канцелярией главы государства заявлении отмечается, что президент распорядился «провести ревизию законодательных актов, регулирующих деятельность субъектов в области туризма, и изучить пути приведения ее к общемировым стандартам».На совещании совета было предложено определить возможности присоединения Египта к политике открытого неба с целью «стимулирования полетов в страну частных авиакомпаний».

... Читать дальше »
Дата: 09.02.2017

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0