Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
00:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 15

National Geographic составил рейтинг лучших музеев Санкт-Петербурга

Недавно известный американский журнал назвал лучшие музеи города на Неве и рекомендовал их для обязательного посещения туристами.

Называя город «имперской столицей России», National Geographic пишет: «Петербург — город искусства, столица империи Петра Первого. Он бесспорно является сердцем культурной жизни России — со всемирно известным балетом, театрами и многим другим».

Из музеев именитое издание рекомендует к посещению прежде всего Русский музей. Журнал характеризует его как « ... Читать дальше »

Дата: 15.02.2018

Отели-пузыри предлагают необычный способ поселиться где угодно

Увлечение эко-туризмом захватывает большие массы людей, но среди них не так много настоящих аскетов, готовых жить в промокшей палатке и пить чай из собранной поутру морошки. Большинству хочется комфорта, желательно за небольшие деньги — и концепция гостевых пузырей-бунгало разработана как раз для решения данной задачи.

Конструктивно комнаты-пузыри пузырями и являются – это емкость из прозрачного пластика, куда постоянно нагнетается воздух через систему бесшумной вентиляции. Во-первых, так поддерживается форма сооружения. Во-вторых, происходит воздухообмен и удаление газов и влаги. В-третьи ... Читать дальше »

Дата: 15.02.2018

Канада — второе по размерам государство на земном шаре, омываемое тремя океанами и имеющее самую длинную береговую линию. Она привлекает туристов со всего мира, а как можно получить туристическую визу украинцам?

Канада это высокотехнологичное государство с развитой экономикой. Но главная достопримечательность Канады — великолепная природа, поражающая своим величием. Ежегодно миллионы туристов приезжают сюда, чтобы своими глазами увидеть достопримечательности, известные на весь мир:

Национальную галерею Канады;

национальный парк Банф;

... Читать дальше »

Дата: 15.02.2018

Возможно, некоторые факты не кажутся такими очевидными, хотя вы всегда о них знали. Например, вы знаете, что можете видеть свой нос, но не задумывались об этом, пока кто-то не указывал вам на этот странный факт.

Вот, еще несколько очевидных, но удивительных фактов, которые могут вас поразить.

1. Вы никогда не видели свое настоящее лицо – только фотографии и отражения.

2. Вы всегда видите свой нос, но ваш мозг его игнорирует.

3. Вы не можете представить себе новый цвет. Любой цвет спектра, видимый человеку, уже существу ... Читать дальше »

Дата: 14.02.2018

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0