Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
01:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Июль » 02

27 июня состоялось открытие нового бутика бренда Victoria Gres, который уже более 25 лет создает женственные и элегантные образы. Дизайнер бренда Виктория Гресь отдает предпочтение исключительно натуральным тканям, которые подчеркивают уникальность каждой женщины.

Дизайном бутика занималась Виктория Гресь и ее декораторское агентство Gres Decor. Истинная любовь к цвету задала настроение всему интерьеру - в бутике сочетаются алый, горчичный и оранжевые цвета. Смешение насыщенных красок и орнаментов на мебели и текстильных панелях придает характерный эклектичный характер. Здесь органично сочетаются винтажные и современные элементы декора.

Весенне-летнюю коллекцию бренд Vi ... Читать дальше »

Дата: 02.07.2018

Самая большая в Японии розовая уточка высотой с 5-этажный дом поселилась на озере Риндо в префектуре Тотиги недалеко от Токио. Так встречает гостей тематический парк NasuRindoLakeView.

Здесь всем найдётся развлечение: зоопарк, игры и аттракционы, прогулки по озеру, водные и световые шоу, кулинарные и ремесленные мастер-классы, молочная ферма, лес ниндзя, рестораны, магазины, концерты, конкурсы, арт-галерея…

Находится парк рядом с городком Насу, это около трёх часов поездом к северу от Токио. К ближайшей станции Nasushiobara можно заранее заказать бесплатный автобус.

Вход в парк обойдётс ... Читать дальше »

Дата: 02.07.2018

В Турции для туристов откроют самый опасный в мире серпантин

Некоторые участки серпантина более опасны, чем печально известная «Дорога смерти» в Боливии

Всемирно известный серпантин Деребаши (Derebaşı Virajları) на северо-востоке Турции, который часто называют самой опасной дорогой в мире, вскоре станет одним из популярных туристических направлений.

Интернет-ресурс dangerousroads.org, публикующий фотографии самых опасных и сложных дорог в мире, три года назад назвал «самым опасным в мире» серпантин на горе Соганлы высотой 3500 метров над уровнем моря.

... Читать дальше »

Дата: 02.07.2018

Международный гостиничный оператор AccorHotels, в портфолио которого входит 25 отельных брендов по всему миру, открыл роскошный курорт Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi на Мальдивах – островах невероятных закатов и первозданной природной красоты.

Название курорта Sirru Fen Fushi переводится с местного языка дхивехи как «тайный остров».

Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi располагается в 270 км к северу от столицы Мале, на атолле Шавияни, который известен крупнейшей лагуной на Мальдивах, нетронутыми пляжами с нежным, cловно пудра, белым песком, богатейшей флорой и фауной. Идеальный для романтических каникул или семейного отдыха, курорт предлагает гост ... Читать дальше »

Дата: 02.07.2018

Тайская провинция Чонбури проводит в эти дни гастрономический фестиваль.

Фестиваль Thai-Eat-Art-Gastronomy представляет уникальные местные блюда Таиланда. Он был создан как тематическое мероприятие, посвященное кулинарии и гастрономии, которое демонстрирует местные вкусы Чонбури и разнообразие региональных кухонь Таиланда.

Thai-Eat-Art-Gastronomy состоит из пяти специальных тематических зон. Первый сектор представляет местные блюда из всех пяти регионов Таиланда, объединив 50 известных ресторанов - по 10 из каждого региона. Вторая зона демонстрирует вкусы Чонбури и посвящена уникальным местным блюдам, закускам и десертам, а также предлагает продукты из 60 известных рест ... Читать дальше »

Дата: 02.07.2018

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0