Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Август » 07

11-12 августа Древний Киев в «Парке Киевская Русь» приглашает всех на фестиваль «Былины Древнего Киева» совершить незабываемое путешествие во времени в эпоху Средневековья и провести выходные по-настоящему интересно и познавательно. На протяжении двух дней гостей Княжества ожидает насыщенная театрализованная программа, средневековые баталии, увлекательная авторская постановка с элементами конно-трюкового шоу «Русь и степь», а также множество развлечений, мастер-классов, вкусные блюда на костре и славянские напитки.

«Парк Киевская Русь» представляет собой воссоздание с максимальной научной достоверностью Древнего Киева V-XIII веков в его натуральном размере. Только здесь можно ощутить атмосферу К ... Читать дальше »

Дата: 07.08.2018

Turkish Airlines запускает новую анимированную видеоинструкцию по безопасности в полете с участием знакомых супергероев LEGO®.

Оригинальный анимированный видеоролик для Turkish Airlines был снят командами, которые создали легендарные мультфильмы “The LEGO Movie”, “The LEGO Batman Movie”, “The LEGO NINJAGO® Movie”. Созданная в партнерстве с Warner Bros., инструкция будет транслироваться на всех рейсах Turkish Airlines.

Видеоинструкция по безопасности является первым подобным видео LEGO и демонстрирует поэтапные инструкции для пассажиров в забавном и неповторимом стиле.

... Читать дальше »

Дата: 07.08.2018

Если вы уже не в первый раз отдыхаете на побережье Коста-Брава и успели побывать в таких знаменитых местах, как Театр-Музей Дали в Фигерасе, Барселона, Жирона, Рупит и Бесалу, и вам хочется чего-нибудь «непопсового», эта статья может быть полезной для вас. Отправным пунктом будем считать один из самых популярных курортов Коста-Бравы – Льорет-де-Мар.

Сразу же отметим, что в эти места не едут организованно автобусы с экскурсоводами, добраться можно на личном автомобиле, взять индивидуальный трансфер с водителем или арендовать машину. В Льорете действует много компаний, сдающих автомобили в аренду: Europcar, Fauria, Rent-a-car и Olimpia (там есть русскоязычные сотрудники). Цена будет зависеть от сезона, марки и размера ма ... Читать дальше »

Дата: 07.08.2018

«Прогулки под луной» во дворце Чхандоккун. Проведите романтический вечер в королевском дворце!

Вечерний тур «Прогулки под луной во дворце Чхандоккун», пользующийся огромной популярностью каждый год, пройдет с 23 августа по 28 октября 2018 г. Экскурсии проводятся поздним вечером и дарят шанс в необычное время прогуляться по дворцу Чхандоккун, включенному в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО и славящемуся красивыми природными пейзажами.

В ходе тура вы услышите много интересных и познавательных историй о жизни королевской семьи в сопровождении мелодий традиционной корейской музыки. Также участников экскурсий ждёт просмотр традиционных ... Читать дальше »

Дата: 07.08.2018

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0