Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
20:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Сентябрь » 05

8 и 9 сентября «Парке Киевская Русь» приглашает совершить незабываемое путешествие во времени в эпоху Киевской Руси.

Приехав в «Парк Киевская Русь» гости смогут воочию увидеть, каким был наш город в древности, ведь здесь на основе знаний современной науки воссоздается Древний Киев V-XIII веков в масштабе 1:1, а также возрождается дух этой славной эпохи.

На протяжении двух дней гости Княжества «Киевская Русь» смогут окунуться в величественную эпоху Киевской Руси. Воссоздаваемый в натуральном размере Древний Киев вызовет у посетителей настоящее восхищение шедеврами средневековой архитектуры. Гости Древнего Киева своими глазами увидят дерев ... Читать дальше »

Дата: 05.09.2018

Одним из девяти лучших алкогольных напитков Азии и самым популярным у туристов считается тайский виски Sangsom. Его пьют с энергетическими напитками и льдом. На утро наступит похмелье...

Одним из девяти лучших алкогольных напитков Азии считается тайский Sangsom, поэтому попытка испития местного ликера является лучшим способом узнать его назначение.

Вам не нужно ехать далеко, чтобы найти бутылку Sangsom. Каждый бар в Тайланде имеет приличные запасы пряного рома медового цвета, который перегнали из сахарного тростника. Не смотря на то, что его постоянно называют тайским виски, это определенно ром.

... Читать дальше »

Дата: 05.09.2018

Споры о том, можно ли включать Финляндию в ряд скандинавских стран, не прекратятся никогда. С одной стороны, коренное население Финляндии и его язык не в родстве с населением Дании, Швеции и Норвегии (разве что на уровне позднего обмена генами и словами). С другой — Финляндия частично расположена на Скандинавском полуострове, её история тесно связано с историей шведов, а стиль жизни похож именно на соседей-скандинавов.

Про быт финнов почти невозможно рассказать что-нибудь радикально отличное от описания быта датчан, шведов или норвежцев. Финны любят социальную справедливость и природу, сытную пищу и горячий кофе. Они едят много рыбы и молочных продуктов, как и другие скандинавы, и раньше очень страдали от повального алкоголизма.

... Читать дальше »
Дата: 05.09.2018

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0