Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » 28-29 сентября в «Парке Киевская Русь» состоится Выставка-показ племенных лошадей «Небесные скакуны»
17:21
28-29 сентября в «Парке Киевская Русь» состоится Выставка-показ племенных лошадей «Небесные скакуны»


Впервые в Украине на одной площадке – в Древнем Киеве – будет собрана эксклюзивна коллекция лошадей исторических пород из разных уголков мира.

Во время мероприятия гостям будут представлены лошади древнейших пород мира, известные тысячи лет тому назад. Среди них будут ахалтекинцы – лошади Александра Македонского, Чингисхана и других царей и великих полководцев; арабские скакуны, за которых могущественные правители Востока и Запада отдавали целые сокровища; булонские лошади, ведущие свою родословную еще со времен античного Рима; элегантные и темпераментные испанские лошади андалузской породы, на которых короли выезжали на парады, а конкистадоры покоряли Новый Свет.

Посетители смогут полюбоваться экстерьером жемчужин королевских конюшен – фризов, любимцев казаков – дончаков, гордости России – орловских рысаков, рыцарских брабансонов, ковбойских квотерхорсов. Здесь будут представлены лошади от самых маленьких пород до самых высоких, выведенные в разных уголках мира. И даже добродушный ослик будет радовать гостей мероприятия. Кроме того, можно будет увидеть различные экипажи – от римских колесниц до современных элитных карет и фаэтонов.

Гости сделают колоритные фотосессии с породистыми лошадьми и пообщаются с этими грациозными и добрыми животными. Покатаются верхом на породистых лошадях и в экипажах по улочкам средневекового Киева.

На выставке можно будет приобрести амуницию для лошадей и экипировку для всадников, пройти мастер-классы по уходу за лошадьми, узнать много полезной информации у профессиональных тренеров или даже записаться на тренировки.

В программе мероприятия также захватывающие конно-трюковые шоу, старинные забавы и зажигательные танцы. Вечером – яркая огненная феерия.

«Парк Киевская Русь» расположен в с. Копачев Обуховского района. Из Киева будут курсировать маршрутные автобусы от станции м. Выдубичи. Цена билетов – 100 грн, для пенсионеров – 50 грн, дети дошкольного и школьного возраста посещают Парк бесплатно.

Сайт «Парка Киевская Русь»: http://www.parkkyivrus.com/



| Теги: породы, лошадь, Копачив, отдых, Древний Киев, Парк Киевская Русь, скакуны | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0