Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 525 526 527 528 529 ... 685 686 »


3 мая 2012 года под девизом - «Приветствуем Азию» - стартует первый демонстрационный тур (roadshow) самолета Sukhoi Superjet 100. Компания «Гражданские самолеты Сухого» покажет лайнер с серийным номером 95005 в шести странах: Казахстане, Пакистане, Индонезии, Вьетнаме, Лаосе и Мьянме. 

Пассажирский салон демонстрируемого самолета выполнен в двухклассной конфигурации, что позволит заказчикам, заинтересованным сторонам, представителям правительств и журналистам непосредственно оценить непревзойденный уровень комфорта этого регионального пассажирского лайнера, который уже смогли ощутить почти 200 тысяч пассажиров эксплуатирующих SSJ100 авиакомпаний «Аэрофлот» и «Армавиа». В каждом пункте назначения самолет будет показан на демонстр ... Читать дальше »
Дата: 19.04.2012



Один из главных винодельческих регионов страны, долина реки Майпо (Valle del Maipo), где находятся плантациивиноградников мног  очисленных чилийский виноделен, также не останется в стороне от праздника. 

Здесь празднование сбора урожая Vendimia совпадает с католическим праздником Квазимодо (Fiesta del Cuasimodo), широко отмечаемым в центральном регионе Чили в первое воскресение после Пасхи. Всего в 40 километрах от Сантьяго-де-Чили, на площади Пласа-де-Армас (Plaza de Armas) в небольшом городке Исла-де-Майпо (Isla de Maipo) 14-15 апреля будут открыты более 40 стендов с продукцией местных виноделен, поваров и ремесленников.

Дата: 18.04.2012



ГП «Антонов» представило свои современные программы на семинаре по вопросу развития авиатранспортных возможностей ЕС, который состоялся в Европейском оборонном агентстве в апреле 2012 г. 

В семинаре приняли участие представители 22 стран ЕС, Европейской комиссии, Военного штаба, Военного комитета ЕС, Европейского авиатранспортного командования, ряда компаний-производителей авиационной техники и оборудования, авиаперевозчиков.

С докладом о высокотехнологичных программах «Антонов», обеспечивающих эффективное решение ряда задач по перевозке людей, грузов, в том числе в рамках ликвидации последствий природных катаклизмов, выступил вице-президент – замести ... Читать дальше »
Дата: 18.04.2012



Муниципальные власти Венеции подготовили всем любителям итальянского романтичного города подарок. 

Теперь все желающие могут совершить увлекательное путешествие по каналам города… прямо не выходя из дома (или с работы, это уж кому больше нравится :) Туристический городской портал www.veniceconnected.com — окно хоть и не во всю Европу, но, по крайней мере, в один из ее самых красивых уголков: он позволяет виртуально очутиться в городе Дожей и увидеть его сквозь самые розовые очки — прогулку на гондоле.




Дата: 18.04.2012



З 27 квітня у виставкових залах НСХУ проводиться Всеукраїнська трієнале «Графіка-2012». Це вже шоста мистецька акція, що представляє глядачеві твори сучасної української графіки, виконані протягом останніх трьох років.

У виставковій діяльності Національної спілки художників України проведення трієнале з окремих видів образотворчості вже стало традиційним. Воно засвідчує свою перспективність, даючи можливість для ознайомлення з новими мистецькими ідеями та пошуками сучасних художників, визначення загального рівня професійності митців та основних тенденцій сучасного художнього процесу. 

Учасниками Всеукраїнської трієнале «Графіка-2012» є сучасні ... Читать дальше »
Дата: 18.04.2012



Авиакомпания "АэроСвит – украинские авиалинии”, начиная с 16 апреля 2012 г . переводит свои рейсы Москва-Киев-Москва из терминала С в терминал Е аэропорта Шереметьево.

Высокотехнологичный Терминал «Е» открывает широкие возможности по предоставления высококачественного обслуживания пассажирам в аэропорту Шереметьево. В Терминале «Е» созданы максимально комфортные и благоприятные условия для авиапутешественников. В частности, терминал «Е» примыкает к железнодорожной станции Аэроэкспресс, что предоставляет дополнительные возможности для пассажиров и делает путешествие более приятным и удобным. Время в пути между Терминалом «Е» и Белорусским вокзалом составляет 35 мин. Электропоезд следует без остановок. 
Дата: 17.04.2012



В десятку самых массовых творений мирового автопрома вошли машины, символизирующие разные культуры и взгляды на концепцию автомобилестроения. Каждый из представленных автомобилей в очередной раз подчеркивает характерные черты каждой нации, но они никогда не устареют и не утратят свой уникальный стиль.

1. Toyota Corolla

На сегодняшний день продано свыше 37 миллионов Toyota Corolla. Первый экземпляр сошел с конвейера в 1966 году. Машина продержалась на конвейере сорок лет и пережила девять различных модификаций. Грамотные японские инженеры не ошиблись, создавая автомобиль, совмещавший в себе компактность, стиль и мощь признанных на то время автомоб ... Читать дальше »
Дата: 17.04.2012



Праздник посвящен отмене на островах рабства, что произошло в 1834 году. С тех пор это событие отмечается карнавалом, включающим бесчисленное количество различных соревнований, концертов, ярмарок, парадов и шествий.

В эти дни можно услышать несколько различных музыкальных стилей. Самый старый из них, калипсо, имеет свои корни, уходящие во времена рабства. Калипсо было языком общения рабов, которым было запрещено говорить друг с другом во время работы на полях. Также гости праздника познакомятся с традиционной барабанной музыкой и множеством других жанров Карибского региона. Непременным событием является выбор королевы карнавала. Как говорится на официальном сайте, завершатся торжества очередным красочным парадо ... Читать дальше »
Дата: 17.04.2012



Слетайте с МАУ на фестиваль «Львов на тарелке» 21-22 апреля!

Не пропустите гастрономическое событие года – фестиваль «Львов на тарелке»: бронируйте авиабилеты на рейсы МАУ сегодня!

21 и 22  апреля во Дворце Потоцких пройдет ярмарка-презентация блюд львовской кухни, где можно отведать вкусности от львовских поваров, пекарей, мастеров шоколада, кондитерских, ресторанов, кофеен и пр.

Предлагаются вкусные цены на следующие рейсы МАУ во Львов (с учетом сборов): 

Киев – Львов ... Читать дальше »
Дата: 17.04.2012



Знаменитый бар-ресторан Бодегита-дель-Медио (La Bodeguita del Medio) в Гаване готовится отметить свое 70-летие. К этой дате, совместно с компанией Grupo Extrahotelero Palmares, которой принадлежит сейчас заведение, подготовлен ряд мероприятий. 

Конечно же, Бодегита-дель-Медио не сравнится возрастом с другим знаменитым гаванским баром La Floridita, который в июле нынешнего года будет отмечать 195-летие. Однако, именно здесь, в "La B del M", Эрнест Хемингуэй предпочитал пить коктейль мохито.

В течение всего апреля здесь будет представлена фотовыставка, которая расскажет о славе знаменитого ресторана, чьи аналоги открыты по ... Читать дальше »
Дата: 15.04.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0