Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 526 527 528 529 530 ... 685 686 »


Этим летом всеми любимый фестиваль «Сити Лондона» (City of London Festival) отмечает полувековую годовщину. Темой в этом году станет «Город Лондон — рокировка с миром». Представления звезд международного масштаба пройдут в исторических местах лондонского Сити.

Во время фестивальной недели, с 24 июня по 27 июля, все желающие смогут насладиться высококлассным исполнением музыки и танцев. Среди всех мероприятий организаторы выделяют работы композитора Танзи Дэвиса подготовленные для британского оркестра «the Orchestra of the Age of Enlightenment» и балет — «визитная карточка» труппы Английского Национального балета в соборе Святого Петра. Помимо этого запланировано большое количество семейных мероприятий и более 300 беспл ... Читать дальше »
Дата: 15.04.2012



Автомобиль можно считать лучшим аксессуаром, но далеко не каждый может позволить себе обзавестись таким элементом «гардероба». Особенно если этот автомобиль редкий и по-настоящему эксклюзивный - зачастую модели ограниченного тиража стоят многие сотни тысяч, но недоступны они вовсе не поэтому. 

Авто, которое выпущено всего лишь в нескольких экземплярах, никогда не станет популярным как раз в силу своей уникальности - на самом деле, в мире не так много людей, которые хотя бы знают о его существовании.

10. SSC Ultimate Aero

SSC Ultimate Aero был представлен в ... Читать дальше »
Дата: 15.04.2012



С 28 по 30 июня в отеле Dominican Fiesta уже в шестнадцатый раз состоится выставка, посвященная туризму — Bolsa Turistica del Caribe 2012. 

Традиционно событие имеет большое значение для туристической индустрии, как в Карибском регионе, так и на международном уровне. Выставка является площадкой для обмена опытом, налаживания связей и деловых отношений с представителями основных туристических рынков Южной и Центральной Америки, Карибского бассейна, Мексики, США и Европы, вносит огромный вклад в устойчивое развитие и продвижение туризма в Карибском регионе.

В этом году основной акцент делается на проведении воркшопов, которые ориен ... Читать дальше »
Дата: 15.04.2012



«Опять придется лететь по пачке «Беломора»!» - так воскликнул летчик из старого анекдота, узнав, что второй пилот забыл карту. Бренд, о котором рассказывают анекдоты, с полным правом можно считать народным. Именно такими были легендарные папиросы «Беломорканал», один из символов советской эпохи.

С началом индустриализации в тридцатых годах XX столетия наступила эра великих советских строек, одна из которых – Беломорско-Балтийский канал, соединяющий Онежское озеро с Белым морем. Это в настоящее время известно, что смелый план воплощался в жизнь силами заключенных ГУЛАГа, многие из которых не выдержали ежедневного напряжения (по разным источникам, при строительстве погибло от пятидесяти до двухсот тысяч ... Читать дальше »
Дата: 13.04.2012



В историческом и деловом квартале Monserrat, в самом центре аргентинской столицы, открылся первый в мире тематический футбольный отель. Управлением отеля занимается аргентинская гостиничная сеть Design Suites.

Предназначенный в первую очередь для болельщиков знаменитого аргентинского футбольного клуба Бока Хуниорс (Boca Juniors), Hotel Boca Juniors рассчитан на 85 номеров площадью от 45 до 80 м. кв. Дверь каждого номера украшает снаружи фотографии известных игроков Бока Хуниорс – Мартина Палермо (Martin Palermo), Карлоса Тевеса (Carlos Tevez), Уго Гати (Hugo Gatti) и других.

17-этажное здание, спроектированное архитектором Карло ... Читать дальше »
Дата: 13.04.2012


 
Авиакомпания Вritish Аirways провела опрос среди украинских авиапассажиров, в результате которого выяснила, что основное большинство (85%) отдает предпочтение традиционным авиалиниям, 14,3% респондентов делают свой выбор в пользу бюджетных авиакомпаний.

В компании Вritish Аirways, в ходе исследования изучались факторы, влияющие на выбор авиаперевозчика, а также аэропорта вылета/прилета.

Наиболее значимыми критериями при выборе авиакомпании для украинских пассажиров стали стоимость билета (4,4 балла из 5), удобство расписания (4,11 балла) и аэропорт прилета/отправления (3,37 балла). Для пассажиров, совершающих перелеты по европейским направления ... Читать дальше »
Дата: 13.04.2012



Международный чемпионат по автостопу в Польше - старейшее и крупнейшее мероприятие такого рода. В этом году он проводится в 15-й раз и состоится с 28 апреля по 2 мая. Участники совершат путешествие из польского Троеградья (Гданьск, Сопот, Гдыня) в хорватский Дубровник.

Участники чемпионата могут рассчитывать только на благосклонность автомобилистов, поскольку пользоваться общественным транспортом во время соревнований запрещено. Победителем будет признана команда, которая первой достигнет финишной черты в Хорватии.

Мероприятие ориентировано, прежде всего, на студентов, однако в нем нередко принимают участие и те, кто уже давно вышел из молодежного возр ... Читать дальше »
Дата: 13.04.2012



Совет по вопросам туризма и курортов Украины составил рейтинг 100 лучших гостиниц страны.
В версии 2012 года список обновился почти на четверть в сравнении с данными предыдущего года.

В рейтинг вошли гостиницы, представляющие почти весь спектр объектов размещения - от крупных отелей международных брендов, таких как Best Western, Intercontinental, Hyatt, Fairmont, Four Points, Radisson, Ramada, до небольших гостиниц, отличающихся оригинальной концепцией. В частности, одним из открытий года стал исторический комплекс "Замок Радомышль" в Житомирской области, отмеченный как "наиболее удачная попытка возрождения историко-культурного памятника".
Дата: 12.04.2012



Вестибюли ряда станций пражского метро в среду 18 апреля превратятся в концертные подмостки. В течение всего дня с 6 утра до 23:00 здесь будут выступать музыкальные группы и даже оркестры. 

Живую музыку можно будет услышать на 14 станциях столичной подземки. Первым в 6:00 стартует гитарный дуэт на станции «Райская заграда». По пути на работу или, в случае гостей Праги, на познавательную экскурсию можно приободриться выступлением джазового квартета на станции Будейовицка. Любителям народной музыки советуют в 11:00 выйти на станции Кобылисы, а на Влтавской в 18:00 выступит Смешанный хор работников транспорта.



Дата: 12.04.2012


 

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic во время пасхального периода активных путешествий отметила повышенный интерес со стороны пассажиров к некоторым маршрутам авиакомпании в Европе, России/СНГ и на Ближнем Востоке.  

В пасхальный уикенд и на этой неделе airBaltic добилась большого количества пассажиров и высокой загрузки рейсов на следующих Топ-10 направлениях:

1 Барселона
2. Париж
3. Москва
4. Берлин
5. Мюнхен
Дата: 12.04.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0