Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 539 540 541 542 543 ... 685 686 »


Туристично-фестивальний календар Тернопільщини на 2012 рік
    

КВІТЕНЬ

1. Міжнародний фестиваль джазової музик «Jazz Bez».

2. Книжковий фестиваль «ДжураФест» у м. Тернополі.

ТРАВЕНЬ

1. Фестиваль «Мандруємо замками Тернопілля».

2. Фестиваль «Вареник - фест» у м. ... Читать дальше »
Дата: 24.02.2012



Пассажиры поездов получат скидки.

Путешественникам, которые отправятся на польский горнолыжный курорт Закопане поездами PKP Intercity, следует сохранять железнодорожные билеты - они дадут гостям города право на скидки в отелях, горнолыжных школах, пунктах проката инвентаря, ресторанах и даже в кино.

Скидки действуют для пассажиров поездов категорий Express Intercity, Express и TLK (Twoje Linie Kolejowe) и составляют 10%. В числе участников акции - экскурсионные бюро, отели, горнолыжные центры и школы, пункты проката спортивного инвентаря, рестораны, кафе и кинотеатр Sokol.

Дата: 24.02.2012



Инфраструктура местности и коренные жители выполнят роль своеобразных декораций, позволяющих получить путешественникам, воспользовавшимся Rent a Village, максимум удовольствия.

Жители деревни с радостью устроят для гостей фестиваль с народной музыкой и танцами, приоткроют секреты местных обычаев и традиций, пригласят в гости и угостят блюдами национальной кухни.

Улицы деревни и расположенные на них объекты клиенты могут назвать по своему усмотрению - в честь самих себя, своих родственников, друзей и домашних животных.

Турфирмы предполагают, что услуга Rent a Villag ... Читать дальше »
Дата: 24.02.2012



В июне в устье реки в Кэмел (Camel), недалеко от городка Рок (Rock) в очередной раз пройдет фестиваль изысканной еды и музыки.

Рокский фестиваль устриц Rock Oyster Festival, позволит своим гостям насладиться лучшими деликатесами западной Англии под живую музыку. Праздник, который подойдет в том числе и для семейного отдыха, пройдет на территории поместья Динхэм Хаус. Кроме изысканным угощений и музыкального сопровождения, в программу фестиваля включено множество разнообразных развлечений для детей.

В фестивале примут участие заметные звезды кулинарного искусства: Стефан Делурм и Дэвид Шэрланд из ресторана морепродуктов Р ... Читать дальше »
Дата: 24.02.2012



22 февраля 2012 г. ГП «Антонов» успешно завершило перевозку имущества украинского миротворческого контингента, который направлен Украиной в Миссию ООН по стабилизации ситуации в ДР Конго. 

В рамках этой операции самолеты Ан-124-100 авиакомпании «АВИАЛИНИИ АНТОНОВА», которая является авиатранспортным подразделением ГП «АНТОНОВ», выполнили 4 рейса из Киева, доставив четыре вертолета Ми-24, автомобили различного назначения, контейнеры и необходимое оборудование общим весом около 320 тонн. Имущество миротворцев было доставлено в Энтеббе (Уганда), на базу ООН, откуда затем небольшими самолетами было перевезено в ДР Конго. 

Эта перевозка стала ... Читать дальше »
Дата: 23.02.2012



Выставка выпускников Арт-школы

Истинный мастер, создавая свое творение, вдыхает в него жизнь, одухотворяя его. Автор оставляет частичку себя, какой-то знак, тем самым открывает себя через формы художественных образов.В картине окружающий мир обретает эмоции, чувства  художника. Посредством ее он передает свое видение, свой диалог с реальностью, трансформируя его через призму своего мировоззрения.

Когда зрители воспринимают работы художника, они приобщаются к искусству, формируя собственную интерпретацию закодированного послания автора. С помощью этого обычный человек  становится частью процесса коммуникации художник-зритель, что выступает ак ... Читать дальше »
Дата: 23.02.2012


Пьзеньские пивовары уже вчера сварили специальную пасхальную партию пива Pilsner Urquell, которое будет выдерживаться примерно в течение сорока дней. 

Освятил его сам плзеньский епископ Франтишек Радковский - знаменитый ležak предназначен для представителей Святого Престола и будет подаваться в ватиканском Доме святой Марты. В самой же Чехии – прежде всего, в плзеньских пивных и ресторанах, - насладиться вкусом поистине благородного напитка можно будет на пасхальные праздники с 7 по 9 апреля.


Дата: 22.02.2012


  
Cпециалисты по тюнингу представили публике микроавтобус Vito с роскошным оформлением интерьера и креслами, как в салоне Боинга первого класса.

Болгарское ателье Vilner, не брезгующее работать под заказ для русских олигархов, для нового проекта выбрало известный бренд – Mercedes-Benz, однако не легковушку премиум-класса, а непретенциозный коммерческий вэн Vito.

Не заглядывая внутрь, отличить такой автомобиль на улице можно по би-ксеноновым фарам головного света со светодиодной подсветкой для езды днем, а также легкосплавным дискам.

Техническу ... Читать дальше »
Дата: 22.02.2012



Власти штата Сулия (Zulia) совместно с местными университетами и министерствами природных ресурсов и наземного транспорта разрабатывают проект создания туристического маршрута в южной части озера Маракайбо (Lago de Maracaibo). 

Предполагается, что маршрут свяжет города и селения Вихия (Vigia), Моралито (Moralito), Санта-Барбара (Santa Barbara), Пуэрто-Конча (Puerto Concha), Кого-Мирадор (Congo Mirador) и Олога (Ologa), которые можно будет посетить за 2 дня и одну ночь.

По мнению Хорхе Луго Трокониса (Jorge Lugo Troconiz), регионального президента государственного Объединенного фонда по туризму, новый туристический маршрут будет способство ... Читать дальше »
Дата: 22.02.2012



Под Варшавой появится новый аэропорт.
 
Варшавский аэропорт бюджетных авиакомпаний начнет работу в июле в местечке Модлин (Modlin) у города Новы-Двур-Мазовецки (Nowy Dwor Mazowiecki). Он расположен примерно в 30 километрах к северо-западу от польской столицы. Первыми операторами станут Ryanair и Wizzair.

Ryanair начнет полеты 16 июля по восьми направлениям. Двумя днями позже около двух десятков линий откроет Wizzair, которая переведет в Modlin все свои рейсы из основного варшавского аэропорта Okecie. Транспорт в новый аэропорт, который до 2000 года был военным аэродромом, будет обеспечиваться автобусами. Впоследствии планируется провести к нему и ... Читать дальше »
Дата: 22.02.2012

Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0