Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 27 » airBaltic переходит на обновлённое расписание рейсов в зимнем сезоне
01:40
airBaltic переходит на обновлённое расписание рейсов в зимнем сезоне


28 октября латвийская национальная авиакомпания airBaltic начнет зимний сезон, увеличив количество рейсов в своей сети, охватывающей Европу, Ближний Восток и Россию/СНГ.

Увеличение частоты рейсов по сравнению с прошлой зимой позволит airBaltic улучшить обслуживание как местных, так и транзитных пассажиров, направляющихся и возвращающихся через Ригу в более чем 60 мест назначения в Европе, на Ближнем Востоке и в России/СНГ. В расписание рейсов зимнего сезона airBaltic также добавил рейсы на маршруты в Будапешт и Кишинев, и увеличил количество рейсов на маршруты, связывающие Ригу с Лондоном, Парижем, Брюсселем, Амстердамом, Веной, Мюнхеном, Дюссельдорфом, Осло, Бергеном и Биллундом. airBaltic будет сотрудничать с многими крупными авиакомпаниями, которые предлагают удобные код-шеринговые рейсы по всему миру.

airBaltic увеличит количество рейсов по маршруту Рига–Лондон до 8 в неделю по сравнению с 7 прошлой зимой. airBaltic также предложит 9 рейсов в неделю по маршруту Рига–Париж по сравнению с 7 прошлой зимой; партнерство с авиакомпанией AirFrance позволит пассажирам airBaltic попадать более чем в 150 мест назначения во всем мире. Рейсы Рига–Брюссель будут совершаться 10 раз в неделю по сравнению с 8 прошлой зимой; в партнерстве с авиакомпанией Brussels Airlines авиакомпания airBaltic предлагает удобные маршруты в места назначения в Африке. 

airBaltic увеличит количество рейсов по маршруту Рига–Амстердам до 9 в неделю по сравнению с 7 прошлой зимой, а также укрепляет партнерство с авиакомпанией KLM, предлагая удобное сообщение с местами назначения во всем мире. airBaltic увеличит количество рейсов по маршруту Рига–Вена до 10 в неделю по сравнению с 7 прошлой зимой; рейсы будут совершаться в сотрудничестве с авиакомпанией Austrian Airlines. 

Рейсы Рига–Мюнхен будут совершаться 10 раз в неделю по сравнению с 7 рейсами ранее. airBaltic также предложит 5 рейсов в неделю по маршруту Рига Дюссельдорф по сравнению с 4 прошлой зимой; Недавно начавшееся сотрудничество airBaltic с авиакомпанией airberlin позволило улучшить сообщение между балтийским регионом и аэропортами Германии (такими, как Кельн, Штутгарт, Нюрнберг, Мюнстер, Карлсруэ/Баден-Баден, Саарбрюккен, Вестерланд), Европы и всего мира. airBaltic увеличит количество рейсов своих рейсов по маршруту Рига–Биллунд до 4 в неделю по сравнению с 3 прошлой зимой. Рейсы Рига–Берген будут совершаться 4 раза в неделю по сравнению с 3 прошлой зимой. На маршруте Рига–Осло будут совершаться 20 рейсов в неделю – таким образом, сообщение между Норвегией и Балтийским регионом будет улучшено до 29 рейсов в неделю.

Одновременно с началом зимнего сезона с 28 октября airBaltic будет выполнять рейсы с нового терминала D аэропорта Борисполь (Киев) и таким образом улучшит сервис клиентов.

airBaltic обслуживает 50 направлений из своей базы в городе Рига в Латвии. Для каждого из них airBaltic предлагает удобное сообщение через Северный транзитный узел в Риге по сети направлений, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, страны СНГ и Ближнего Востока.




| Теги: терминал D, Расписание, аэропорт, Авиакомпания, самолёт, борисполь, AirBaltic, рейсы | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0