Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
07:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 19 » airBaltic в сотрудничестве с Nordeka улучшает услуги AirportExpress
02:04
airBaltic в сотрудничестве с Nordeka улучшает услуги AirportExpress


Латвийская национальная авиакомпания airBaltic начала сотрудничество с АО Nordeka – ведущим поставщиком услуг автобусного транспорта в Риге, чтобы усовершенствовать услуги микроавтобусов по маршруту AirportExpress из международного аэропорта «Рига» в центр города, крупнейшие гостиницы и автостанцию.

airBaltic старший вице-президент по продажам и маркетингу Григорий Померанцев: «Мы очень рады улучшениям услуг AirportExpress – новому автобусному парку, большему количеству остановок в городе и у главнейших гостиниц, а также лучшему сообщению с Рижским международным автовокзалом. Данные улучшения важны для airBaltic пассажиров, которые путешествуют в/ из  пунктов назначения в Европе, Скандинавии, Ближнем Востоке, России и странах СНГ».

Председатель правления АО Nordeka Сергей Забавников: «Из Рижского международного автовокзала наш автобусный парк каждый день обслуживает более чем 60 междугородних рейсов между Ригой и другими городами Латвии и за рубежом. Мы счастливы стать оператором AirportExpress и обеспечить сообщение из аэропорта в центр Риги. Теперь любой из более 3 миллионов пассажиров airBaltic из Европы, Ближнего Востока и России может попасть не только в центр города, но также использовать удобные переезды в города вне Риги. В свою очередь для пассажиров из, например, Даугавпилса, Валмиеры, Балви или Вентспилса будет удобно попасть в крупнейший аэропорт Балтийского региона в Риге».

Улучшенные услуги автобуса AirportExpress включают в себя маршрут из международного аэропорта «Рига» в центр Риги со следующими остановками: аэропорт «Рига» – гостиница «АВС» (улица Золитудес) – гостиница «Islande Hotel» (улица Кипсалас) – гостиница «Maritim Park Hotel Riga» (улица Слокас) – гостиница «Riga» (Старая Рига) – гостиница «Opera Hotel & SPA» (Центральная станция) – гостиница «Tallink Hotel Riga» (улица Элизабетес) – гостиница «Radisson Blu Hotel Latvija» (перекресток улиц Элизабетес и Бривибас) – гостиница «Albert Hotel» (улица Дзирнаву) – гостиница «Domina Inn Riga Hotel» (перекресток улиц Элизабетес и Пулквиежа Бриежа) – Рижский Международный автовокзал (улица Прагас) – гостиница «Maritim Park Hotel Riga» (улица Слокас) – гостиница «Islande Hotel» (улица Кипсалас) – «АВС» (улица Золитудес) – аэропорт «Рига».

Длительность поездки из международного аэропорта «Рига» до центра города приблизительно 20 минут, однако в часы затора сообщения может быть дольше. Билеты на поездку в одном направлении за LVL 3 можно приобрести на www.airBaltic.com и в билетных кассах airBaltic, гостиницах, а также у водителя автобуса.

airBaltic выполняет прямые перелеты из Северного транзитного узла в Риге  в более чем 80 пунктов назначения. Независимо от места вылета airBaltic предлагает удобные стыковки Северного транзитного узла в Риге в пункты назначения сети маршрутов авиакомпаний в Европе, Скандинавии, России, странах СНГ и Ближнего Востока.



| Теги: услуги, АО Nordeka, AirBaltic, AirportExpress | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0