Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Март » 8 » Активная деятельность Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя
10:26
Активная деятельность Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя


В рамках XXI Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2012» состоялась презентация деятельности Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя, а также подписание меморандумов о сотрудничестве между АТКиС, Крымской ассоциацией туристических агентств и Ассоциацией курортов Крыма. 

По словам президента Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя Бориса Зелинского, подписание данного договора является первым шагом к более плодотворной и активной работе. В свою очередь председатель правления Ассоциации курортов Крыма Андрей Крячун отметил, что в дальнейшем планируется более тесное сотрудничество между двумя ассоциациями, выражающееся, в частности, в создании координационного штаба, состоящего из представителей обеих сторон.

Также была поднята тема развития деятельности АТКиС. А именно, как сообщил исполнительный директор АТКиС Эдуард Балян, в ближайшее время будут созданы юридические условия, согласно которым в Ассоциацию туроператоров Крыма и Севастополя смогут вступить все желающие структуры, заинтересованные в развитии въездного туризма в Крым. Согласно его словам, в дальнейшем членами ассоциации смогут стать все компании, работающие в сфере туризма.

В свою очередь, президент ассоциации Борис Зелинский отметил, что в ближайшие время ряды Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя пополнят еще от четырех до шести ведущих туроператоров Крыма. В том числе и генеральный спонсор туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм» компания «Мультитур».

Ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС) – это единственное на данный момент профессиональное объединение юридических лиц, созданное ведущими туристическими операторами Крыма. Цели деятельности Ассоциации – развитие всех видов туризма в Крыму, гармонизация взаимоотношений между государственными органами и субъектами туристической деятельности, обеспечение защиты их прав и представительство общих интересов в органах государственной власти и в международных организациях. Ассоциация туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС) создана 22.09.2011г., в г.Симферополе, объединяет 7 туроператоров Крыма и Севастополя: ООО «Кандагар», ООО «СП «Тур Этно», ООО «СНП-Крым», ООО «Генуя-тур», ЧП «Крымское бюро путешествий и экскурсий», «ООО Сан Лайн», СУБП «Рамут-Севастополь-тур»,

| Теги: Ярмарка, конференция, выставка, Туризм | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0