Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Январь » 24 » АКВАПАРКИ ОБЛАСТИ ЛАЦИЙ В ИТАЛИИ
11:23
АКВАПАРКИ ОБЛАСТИ ЛАЦИЙ В ИТАЛИИ


Бассейны, водяные горки, потоки для плавания на байдарках, гидромассаж, водяные ансамбли, океанские волны, тобогганы и американские горки.

Зоомарин (Торваяника, Помеция, пров. Рима)

www.zoomarine.it
  
Создан по типу американских морских парков Sea World – Мир моря.
Этот тематический морской парк развлечений находится на побережье Лация приблизительно в 25 километрах от Рима. Открытый в 2005 году, парк был создан по типу американских морских парков Sea World – Мир моря. Действительно, помимо традиционных представлений и учебных занятий, парк Зоомарин предлагает еще разнообразные аттракционы, начиная с механических каруселей, какие встречаются во всех луна-парках, и заканчивая бассейнами с водяными горками, какие обычно можно встретить лишь в больших аквапарках. Каждый день для публики готовится особое представление: остров дельфинов, бухта ластоногих, лес попугаев, равнина хищных птиц и галера ныряльщиков. 
Отправиться в исследовательскую экспедицию в доисторический лес, погулять среди гигантских, естественно двигающихся динозавров, отдохнуть на тропическом пляже или прокатиться с ветерком по новым американским и русским горкам, - для этого создан Зоомарин, новый римский Парк Развлечений, расположенный в местечке Торваяника. На его территории утопающей в зелени территории размером в 34 гектара, вас ждет потрясающий водный мир и различные аттракционы. Ежегодно в Парке бывает более 600.000 посетителей, а в 2010 году Зоомарин победил в номинации «Парк года» Awards и "был назван парком развлечений номер 3 во всей Италии”.
Любовь к морю и тому, что с ним связано, является лейтмотивом парка, где проходит шоу дельфинов, входящее в число 3 лучших в мире; также здесь имеется аквапарк на 4.000 мест, Кинотеатр 4D (новый фильм «Планета SOS»), аттракционы и американские горки.
В 2011 году в Зоомарин появились 3 важные новинки: Американская горка Сквалотто, Зоомарин Бич – тропический песчаный пляж, и «Эра динозавров» - захватывающий интерактивный маршрут по новому доисторическому лесу, населенному двигающимися электронными динозаврами в натуральную величину.
К услугам посетителей открыт ресторан «Амазония», 11 пунктов питания, 7 магазинов, детский сервис, парковка на 5000 автомобилей и бесплатных рейсовых автобусов, курсирующих из Рима.
Администация Парка крайне бережно относится к природе и окружающей среде, и гости могут на своем примере испытать связь, которая устанавливается между природными существами и человеком. Вот несколько примеров: с открытия Парка на его территории высажено более 20.000 деревьев; Зоомарин поручен уход за изъятыми за плохое обращение у хозяев животными; научный персонал парка участвует в ряде исследований по ветеринарии, этологии и физиологии; Зоомарин – первый в Италии парк, официально зарегистрированный как Зоологический сад.
Здесь также можно увидеть интерактивную программу "Трогательные дельфины”, проходящую под руководством специально обученного персонала, возможность наиболее тесно познакомиться с этими потрясающими водяными героями.

Гидромания 

www.hydromania.it (Казаль Лумброзо, Рим)
Вас ждут великолепные бассейны, горки и водяные ансамбли.
Аквафеликс 
www.aquafelix.it (Чивитавеккья, пров.Рим)
Бассейны, водяные горки, потоки для плавания на байдарках, гидромассаж, водяные ансамбли, аттракционы и представления. 
Аквапайпер 
www.aquapiper.it (Гуидония, пров. Рим)
Олимпийский бассейн с океанскими волнами, горки, гидромассаж, детский бассейн, karm, мини-карты и игровой зал. 
Аквапарк 
http://acquaparkitri.it (Итри, пров. Латина)
К Вашим услугам бассейны, горки, водяные ансамбли, лежаки и зонты – все для комфортного и незабываемого отдыха.
Шивосплэш 
www.scivosplashlatina.it (Латина)
Бассейн, детский лягушатник, горки, гидромассаж, бассейн для релакса, солярий, тренажерный зал, территория аква-аэробика и анимация.
Майями Бич 
www.miami-beach.it (Латина)
Парк является частью комплекса, разделенного на 3 зоны, общей площадью 100.000 кв.м.

Хэвай Парк 

www.hawaypark.com (Кассино, пров. Фрозиноне)
Здесь имеется, наряду с бассейном волн, олимпийский бассейн, два детских бассейна, водная трасса для катания на надувных лодках, два тобоггана, одна Быстрая река, водяная горка с особо крутым спуском и переплетенные водяные горки.
Парк Клуб 
www.parkclubnuoto.com/i-corsi/acquapark (Фрозиноне)
Парк Клуб открыт круглый год, имеются курсы обучения плаванию и игре в теннис. Летом он превращается в большой аквапарк "Аквапарк Чочария”. 



| Теги: развлечение, аквапарк, Италия, Туризм, область Лация | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0