Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
19:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 30 » Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев - Донецк - Киев
14:07
Авиакомпания МАУ выполнила первый рейс Киев - Донецк - Киев


В среду, 28 апреля, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый собственный рейс по маршруту Киев - Донецк - Киев. Полеты осуществляются на современных самолетах авиакомпании МАУ «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. 
Теперь пассажиры из Киева смогут полететь в Донецк и вернуться обратно в тот же день. Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы удовлетворить потребности пассажиров, совершающих поездки как делового, так и туристического характера. 
Всем пассажирам внутренних рейсов МАУ предлагается сервис такого же высокого уровня, как и пассажирам международных рейсов. В частности, существуют различные возможности регистрации на рейс: традиционная – на стойках регистрации в аэропорту, и самостоятельная – с помощью Интернета. Для удобства клиентов, путешествующих с семьей, друзьями или партнерами, МАУ предлагает возможность выбора мест в салоне самолета на веб-сайте авиакомпании за сутки до вылета рейса. 
Пассажиры МАУ имеют возможность бесплатного провоза зарегистрированного багажа и ручной клади на всех собственных рейсах авиакомпании, согласно установленным нормам. 
На всех рейсах МАУ пассажирам также предоставляется питание на борту и услуги бара с широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков. 
Участники программы лояльности авиакомпании МАУ «Панорама Клуб» пользуются целым рядом преимуществ и привилегий. Наряду с пассажирами международных и чартерных рейсов, пассажирам внутренних рейсов также начисляются бонусные мили для получения скидок и наградных билетов МАУ и авиакомпаний-партнеров. Также участники «Панорама Клуб» могут повышать класс обслуживания на борту, получать скидки в магазине беспошлинной торговли Kiev Duty Free Shop, гостиницах и при аренде автомобилей, и имеют возможность передавать награды членам семьи и друзьям. 
«Стандарты обслуживания пассажиров на всех рейсах нашей авиакомпании, как регулярных, так и чартерных, являются одними из лучших в отрасли. Это касается не только бизнес-класса, где пассажирам традиционно предлагается большое количество разнообразных привилегий. Клиенты экономического класса также обеспечиваются чрезвычайно высоким уровнем сервиса во время полета, – отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. – Купив билет на рейс МАУ Киев - Донецк - Киев, пассажиры могут рассчитывать на наш сервис без каких-либо непредусмотренных дополнительных затрат».

| Теги: рейс Киев Донецк, МАУ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0