Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Июль » 12 » Байкеры на Харлеях добавили драйва Одесскому уикенду моды
00:35
Байкеры на Харлеях добавили драйва Одесскому уикенду моды

 

Во время модных показов на Odessa Holiday Fashion Week можно было прокатиться на мотоциклах Harley-Davidson, в то время как байкеры из H.O.G. Kyiv Chapter Ukraine выбирали молодого дизайнера в стиле Харли.
 

Уикенд прошел нестандартно как для любителей высокой моды, так и для поклонников мото-езды.
 

В рамках Одесского модного уикенда прошел Harley Tour, который объединил в себе покатушки на мотоциклах, участие в показах, фотосессию модной одежды на фоне Харлеев и настоящую байкерскую вечеринку.
 

Тур был организован единственным официальным дилером легендарных американских байков в Украине – компанией Harley-Davidson Kyiv, при поддержке инструкторов из мото-школы OneRoad School.
 

Движение в стиле Harley-Davidson обеспечил международный топливный бренд «SOCAR».
 

Костяк мото-колонны составили байкеры из киевского клуба владельцев Харли-Дэвидсон – H.O.G. Kyiv Chapter, их дополнили журналисты специализированных украинских изданий, а также мото-любители из объединения One Life.
 

Суббота прошла под кодовым именем –  Harley Day. 
 

Начиная с полудня до наступления темноты от ресторан-клуба Opera Prestige курсировали все желающие протестировать новые Harley-Davidson 2014 модельного ряда. Около сотни одесситов приняли участие в тест-драйвах в сопровождении инструкторов OneRoad School, мото-школы, где учат ездить эксклюзивно на Харлеях.
Запас топлива в бензобаках гарантировал АЗК «SOCAR».

 

В это время перед многоуважаемыми H.O.G. мемберами стояла важная задача: выбрать из участников XV конкурса молодых дизайнеров «Погляд у майбутне» автора, коллекция которого максимально соответствует Харли-стилю и будет органично выглядеть в дороге. 
 

Из 16-ти коллекций выбор харлеистов пал на произведения львовянки Марии Бернар. Идея коллекции «Семь» заключалась в освобождение от оков греха, а ее источником стала тема греховности человека в Средневековье. 
 

По словам президента клуба H.O.G. Kyiv Chapter Игоря Турцевича, байкерам близка философия свободы от любых ограничений, поэтому им пришлась по вкусу идея Марии: передать освобождение людей от собственных пагубных мыслей посредством моделей коллекции «Семь».
 

Как выяснилось чуть позже, мнение мотоциклистов совпало с мнением жюри конкурса «Погляд в майбутне» во главе с дизайнером Лилией Пустовит - Мария Бернар стала обладателем Гран-при конкурса и получила грант для создания своей следующей коллекции и возможность бесплатно представить ее в проекте "Новые имена", в рамках Ukrainian Fashion Week.
 

Harley Day завершился крутой байкерской вечеринкой Harley-Davidson&One Life Party в Opera Prestige.
 

Мускулистые мужчины развлекали публику, соревнуясь в конкурсе татуировок, а свободные от предрассудков девушки соблазняли эротическими танцами возле мотоцикла. 
 

Веселью способствовал  бесконечный запас виски Jack Daniels и музыка от LoveMakers.
Harley Days пройдут и в других городах Украины: на очереди Западная Украина и город Львов!

 

Движение в стиле Harley-Davidson поддержал международный топливный бренд «SOCAR».
 

Медиапартнеры: XXL – журнал с мужским характером, светский портал JetSetter.ua, ТВ-канал о моде Odessa Fashion Channel, всеукраинский портал Обозреватель, Авторадио.

 

| Теги: Одесса, тур, отдых, шоу, harley-davidson, Харлей, БАЙКЕР, МОТОЦИКЛ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0