Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 25 » BalticMiles начинает сотрудничество с Tez Tour
12:15
BalticMiles начинает сотрудничество с Tez Tour


К коалиционной программе лояльности BalticMiles присоединился международный туристический оператор Tez Tour. 

Теперь участники BalticMiles смогут получить как минимум 250 пунктов за каждую туристическую поездку. Tez Tour предлагает отдых в Турции, Греции, Испании, Египте, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах, Шри-Ланке, на Карибских и Мальдивских островах, а также на горнолыжных курортах Австрии и Андорры.

Исполнительный директор BalticMiles Габи Коол (Gabi Kool): «Великолепное сотрудничество airBaltic и Tez Tour длится многие годы. Благодаря ему компании предлагают туры в Турцию, Грецию, Испанию, Египет и другие страны, и мы рады, что это сотрудничество продолжает органично развиваться и Tez Tour присоединился к BalticMiles. Теперь любой клиент Tez Tour сможет собирать пункты BalticMiles за каждую туристическую поездку в зимний и в летний сезон».

Константин Пальгов, генеральный директор Tez Tour в странах Балтии: «Сотрудничество Tez Tour и airBaltic показало туристическому рынку стран Балтии, насколько успешно могут работать вместе крупный туроператор и ведущая авиакомпания стран Балтии. На данный момент в странах Балтии не существует аналога программы BalticMiles, который позволял бы копить бонусы лояльности не только за перелеты регулярными рейсами, но и за чартерные перелеты. Теперь для наших клиентов станет доступна эта замечательная возможность — получать еще больше от путешествий высшего класса».

Участники BalticMiles смогут получить 250 пунктов за каждый тур стоимостью от 500 до 1000 латов, 500 пунктов за каждый тур стоимостью выше 1000 латов и 1000 пунктов за тур высокого класса, в который включен билет на перелет бизнес-классом.

Tez Tour — крупнейший туроператор в странах Балтии. В составе группы Tez Tour действуют 50 офисов в 18 странах мира, и компания обслуживает более 1,5 миллиона туристов в год. Tez Tour сотрудничает с поставщиками услуг мирового уровня Mariott, Sheraton, Le Meridien, Sol Melia, Hilton, Iberostar и собственной сетью пятизвездочных гостиниц  Amara World Hotels.

BalticMiles – первая коалиционная программа лояльности, объединившая предприятия Балтийского и Северного регионов. Программа была основана в октябре 2009 года. Мили BalticMiles предлагаются за полеты, пребывание в гостиницах, пользование процедурами SPA, аренду автомобиля, билеты в кино, парфюмерию и косметику, ювелирные изделия и часы, предметы дизайна для дома, сумки и чемоданы для путешествий, игрушки для детей и 2700 других предметов, доступных в интернет-магазине www.balticmiles.com. BalticMiles создала программу, которая предоставляет возможность пожертвовать пункты на благотворительность.

Заявку на участие в программе BalticMiles удобнее всего подать на сайте www.balticmiles.com или, связавшись с отделом обслуживания участников BalticMiles. Зарегистрироваться на программу BalticMiles также можно, заполнив бланк заявки, который можно найти во всех билетных кассах airBaltic, на стойках регистрации или в помещении отдыха для пассажиров бизнес-класса в международном аэропорту «Рига», а также у партнеров программы.

| Теги: BalticMiles, программа лояльности, Tez Tour | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0