Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 3 » CARLSON REZIDOR ЗАКЛЮЧИЛА СОГЛАШЕНИЕ С SAFEHOTELS
08:33
CARLSON REZIDOR ЗАКЛЮЧИЛА СОГЛАШЕНИЕ С SAFEHOTELS


The Carlson Rezidor Hotel Group, одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся гостиничных групп в мире, объявляет о подписании соглашения с Safehotels, признанным международным консультантом в сфере обеспечения безопасности. Компания Carlson Rezidor стала первым международным гостиничным оператором, заключившим подобное соглашение на глобальном уровне, что можно назвать по-настоящему уникальным  достижением.

«Безопасность играет важнейшую роль для любого глобального бизнеса. Соглашение с Safehotels позволяет нам еще более усовершенствовать нашу лидирующую в отрасли программу охраны и безопасности и создать дополнительные преимущества для гостей, сотрудников и владельцев», — отметил Поль Мокснесс, Вице-президент компании Carlson Rezidor Hotel Group по вопросам охраны и безопасности.

Компания Safehotels начнет официальную сертификацию отелей, работающих под управлением Carlson Rezidor в регионе EMEA – Европа, Ближний Восток и Африка – уже в январе 2015 года. В рамках соглашения будет проанализирован целый ряд факторов, включая специальное оборудование, информированность и подготовку персонала, противопожарную безопасность и возможность оказания первой помощи в отелях. Кроме того, Safehotels протестирует действующую в гостиницах собственную программу Carlson Rezidor по внутренней оценки безопасности проведя мониторинг, анализ и предоставив отчет о состоянии базы данных и технической документации. Данная программа внутренней оценки безопасности доступна для всех отелей, работающих под управлением Carlson Rezidor Hotel Group.
 
Для того чтобы обеспечить выполнение всех критериев, Carlson Rezidor тесно работает с Safehotels над приведением программы внутренней оценки безопасности в соответствие со стандартами Safehotels.

«Получение сертификата Safehotels подтверждает обеспечение важнейших аспектов безопасности личного имущества клиентов, а также наличие навыков грамотного реагирования при наступлении несчастного случая или любой чрезвычайной ситуации. Сертификат показывает искреннюю заинтересованность отеля в благополучии гостей, и практика ежегодного аудита сторонней компанией увеличивает его значимость. Внутренние стандарты по безопасности компании  Carlson Rezidor Hotel Group уже находятся на очень высоком уровне, а подписав соглашение о глобальной сертификации отелей с Safehotels, Группа сделала еще один шаг к их усовершенствованию», — рассказал Ханс Канольд, главный исполнительный директор Safehotels Alliance AB.

Реализация соглашения будет основана на существующей системе безопасности, принятой во всех отелях, работающих под управлением группы Carlson Rezidor. Компания традиционно поддерживает исключительно высокие стандарты в области обеспечения безопасности, включающие в себя непрерывный круглосуточный мониторинг, 24/7, осуществляемый глобальным центром безопасности, а также программу внутренней оценки безопасности, обучение персонала реагированию на чрезвычайные ситуации и поведению в критической ситуации.

| Теги: сертификат, гостиница, Туризм, соглашение, отдых, Отель, Carlson Rezidor Hotel Group | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0