Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » COSTA NAVARINO – ПОБЕДИТЕЛЬ
07:06
COSTA NAVARINO – ПОБЕДИТЕЛЬ

 

Costa Navarino, одно из самых востребованных направлений Средиземноморья, на территории которого расположился одноименный эко-курорт, получил ряд наград на World Luxury Hotel Awards 2017. Высокую оценку заслужили пятизвездочные отели The Romanos, A Luxury Collection Resort и The Westin Resort, Costa Navarino.

The Romanos, A Luxury Collection Resort был удостоен престижных премий в номинациях «Лучший в мире прибрежный отель класса люкс» и «Лучший отель класса бизнес-люкс в Греции». Гостям предлагаются просторные номера, люксы и виллы с потрясающим видом на сады, поля для гольфа и Ионическое море. Идеальное расположение The Romanos вблизи практически нетронутого пляжа Dunes располагает к размеренному отдыху.

The Westin Resort, Costa Navarino победил в номинациях «Лучший европейский спа-отель класса люкс» и «Лучший велнесс-отель класса люкс в Греции». The Westin Resort располагает семейными номерами и люксами, оформленными в духе старинных особняков Мессинии. Большинство номеров имеют собственную террасу и переливной бассейн, а из окон открываются красивейшие виды на Ионическое море.

К услугам гостей обоих отелей спа и оздоровительный центр Anazoe Spa, где предлагается широкий спектр процедур, основанных на древнегреческих практиках, для омоложения тела и баланса души благодаря особым природным ингредиентам.

Также гостям доступны два авторских поля для гольфа The Dunes Course и The Bay Course и широкий выбор развлечений на свежем воздухе. Любителям приключений понравятся водные виды спорта: дайвинг, каякинг, виндсерфинг, водные лыжи. А роскошные яхты позволят исследовать береговую линию с максимальным комфортом.

Аутентичные культурные мероприятия познакомят гостей с богатым наследием Греции: неспешные «философские прогулки» под вековыми оливами предлагают гостям поразмышлять на вечные темы с местными профессорами, а дегустации оливкового масла и уроки кулинарии от местных жительниц откроют гостям традиционную кухню региона.

Премия World Luxury Hotel Awards признана высшим достижением в индустрии гостеприимства класса люкс и отмечает отели, заслужившие уважение как гостей, так и профессионалов гостиничной отрасли. Церемония награждения состоялась в Санкт-Морице, Швейцария.

Информация о Costa Navarino

Costa Navarino — премиальный эко-курорт Средиземноморья, расположенный в регионе Мессиния на юго-западе Пелопоннеса. Удивительно живописные пейзажи, богатая 4 500-летняя история региона, чистейшее море, мягкий климат и при этом высокий уровень комфортной современной жизни, который включает разнообразный спортивный досуг и услуги собственного спа-центра.

К услугам гостей размещение в 5-ти звездочных отелях и роскошных апартаментах; большой выбор спа-процедур и таласотерапия. Курорт располагает возможностями для проведения различных конференций и активного отдыха: авторские поля для гольфа никого не оставят равнодушным. Для юных гостей отеля разработана специальная развлекательная программа.

 

| Теги: море, Costa Navarino, награда, отдых, Отель, эко-курорт, Греция | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0