Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Август » 19 » ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ШИН ДЛЯ HARLEY-DAVIDSON
19:05
ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ШИН ДЛЯ HARLEY-DAVIDSON

 

Dunlop, ведущий мировой производитель шин, отмечает значимое достижение — поставку 10 миллионов шин, разработанных специально для мотоциклов Harley-Davidson.

Dunlop отмечает историческое событие — поставку 10 млн шин для Harley-Davidson Более 30 лет инженеры Dunlop совместно со специалистами Harley-Davidson проектируют шины, соответствующие высоким стандартам производительности известного создателя мотоциклов.

Недавно Dunlop укрепил сотрудничество с Harley-Davidson, разработав шины GT502 для нового мотоцикла XL1200 CX Roadster. Такое пополнение ассортимента является продолжением партнерства двух компаний, начавшегося в 1981 году. Тогда бренд Dunlop был выбран для комплектации мотоциклов Sportster. Два года спустя Dunlop стал единственным поставщиком оригинального шинного оборудования для Harley-Davidson FL. С тех пор Dunlop разрабатывает и поставляет шины для знаковых мотоциклов Harley-Davidson.

Одна из особенных разработок - модель Dunlop American Elite, которая стала фаворитом среди владельцев Harley-Davidson благодаря увеличенному ресурсу пробега для дальних путешествий. Длительный срок эксплуатации обеспечивается особой технологией MT Multi-Tread Compound, примененной при изготовлении задней шины. Технология предусматривает использование износостойкой и жесткой резиновой смеси по центру шины и более мягкой в плечевых зонах для усиления поперечного сцепления.

Шины в размере GT502 отличаются полностью новой радиальной конструкцией. Она была разработана для соответствия более спортивному духу последнего Harley-Davidson Roadster, который имеет динамическую подвеску и улучшенную тормозную систему. Dunlop Энди Марфлит, менеджер по маркетингу Dunlop Motorcycle EMEA, комментирует: «Harley-Davidson установил чрезвычайно высокие требования к своим поставщикам. Мы гордимся тремя десятилетиями тесного сотрудничества и совместной работы над созданием целого модельного ряда. 10-миллионная шина для Harley-Davidson - это очень важный рубеж, но мы не останавливаемся на достигнутом и сейчас фокусируемся на разработке инновационных продуктов для будущих моделей мотоциклов Harley-Davidson».

Детальнее о Dunlop Europe - на сайте www.dunlop.eu

| Теги: выпуск, сотрудничество, Шины, производство, Dunlop, harley-davidson, рекорд | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0