Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » DRUŽBA**** - С ЛЫЖ И В ВОДУ
07:37
DRUŽBA**** - С ЛЫЖ И В ВОДУ


К началу горнолыжного сезона в отеле SKI & WELLNESS RESIDENCE DRUŽBA**** открывается самый высокогорный бассейн в Европе.

Отель SKI & WELLNESS RESIDENCE DRUŽBA****, расположенный на одном из лучших горнолыжных курортов Словакии - Ясна (Jasná), предлагает своим гостям поплавать в уникальном бассейне с родниковой водой. 25-метровый плавательный бассейн, находящийся на высоте 1200 метров над уровнем моря, является особой гордостью отеля. Это первый в Словакии и единственный высокогорный бассейн в окружающих Словакию странах.

Благодаря расположению отеля на горнолыжной трассе Белый Путь (Biela Púť) с современным 4-кресельным подъемником катание на лыжах в Словакии и туристические маршруты начинаются прямо от отеля.

В двух ресторанах отеля работает международная команда поваров, которая готова угостить блюдами национальной словацкой и международной кухни. Блюда, в большинстве, готовятся традиционным домашним способом (тушение, запекание) из региональных качественных продуктов. Квалифицированный персонал поможет выбрать вино из богатой винной карты отеля. Коллекция вин, в стильномвинном погребке содержит лучшие словацкие вина и вина из разных стран мира, удовлетворит запросам самого требовательного гурмана. Особую атмосферу создает 120 летние деревянные конструкции и кирпичи, коллекция исторического холодного оружия. В погребке регулярно проводятся дегустации вина, водки и коньяков.

В ночном баре, оформленном в стиле кабаре и украшенном репродукциями картин и афиш художника Анри де Тулуз-Лотрека, можно провести время наслаждаясь мелодиями джаза, свинга или шансона. Частью ночного бара является «французская улочка».

В веллнесс-центре к услугам, кроме уже упомянутого 25-метрового плавательного бассейна, 6 видов саун, гидромассажный бассейн, холодная купель, деревянная купель – бочка с горячей водой, контрастные души, детский бассейн, подогреваемые скамьи для отдыха, терраса с видом на Низкие Татры, широкий спектр веллнесс процедур и массажей.

Для маленьких посетителей в отеле есть детская игровая комната, детский бассейн и детская игровая площадка. Летом и зимой проходят анимационные программы для детей.

Благодаря своему расположению в самом живописном месте Центральной Словакии, нескольким современным конференц-залам вместимостью от 20 до 573 человек и широким возможностям для активного отдыха отель является хорошим местом и для проведения конференций, семинаров, презентаций и корпоративных мероприятий.

| Теги: татры, лыжи, бассейн, Туризм, курорт Ясна, отдых, Отель SKI & WELLNESS RESIDENCE DRUŽ, Отель, Словакия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0