Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
18.04.2024
23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Эмирейтс перевезла более 2 млн детей, предоставляя высококлассный сервис для всей семьи
16:00
Эмирейтс перевезла более 2 млн детей, предоставляя высококлассный сервис для всей семьи


В прошлом году путешествие с Эмирейтс совершили свыше 2 миллионов детей
 

Эмирейтс предлагает лучший сервис семьям, путешествующим с детьми, о чем свидетельствует то, что авиакомпания -обладатель множества наград перевезла в прошлом году более 2 млн детей.

 

Учитывая надвигающийся сезон летних отпусков, лучшая авиакомпания мира по версии Skytrax делает все для того, чтобы окружить своих самых маленьких путешественников заботой и в небе, и на земле. 
В 2013-2014 финансовом году Эмирейтс перевезла 2,3 млн детей и подростков, демонстрируя приверженность семейным ценностям.

 

В Терминале 3, для пассажиров рейсов Эмирейтс бесплатные детские коляски и столики для переодевания доступны даже непосредственно перед посадкой, а в эксклюзивных лаунжах Эмирейтс есть специально оборудованные игровые зоны. Также, семьи с детьми первыми приглашаются на посадку.
 

А настоящие развлечения начинаются в воздухе: детские каналы в развлекательной системе ice предоставляют множество мультфильмов, интерактивных игр, подкастов и CD. 
 

В системе ice есть более 60 детских фильмов, включая серию о Гарри Поттере, раздел классики от Диснея, плюс боле 20 детских каналов, таких как CBeebies, Disney Junior, Cartoon Network and Nickelodeon. К услугам юных пассажиров множество музыки от таких исполнителей как One Direction, Justin Bieber и Katy Perry.
 

В полете маленькие путешественники могут встретиться с AirBoe и Oggie, новичками команды симпатичных чудищ и исследовать подарочные рюкзаки с различными играми, предоставляемые бесплатно специально для них. На борту доступны любимые детьми блюда и вегетарианское меню. 
 

«Мы прилагаем значительные усилия для того, чтобы занимать и развлекать детей продукцией и услугами, которые постоянно совершенствуются»,– сказал Шейх Маджид Аль Муалла, старший вице-президент подразделения коммерческих операций Эмирейтс в центральном дивизионе. – «Мы понимаем, что делать счастливыми наших маленьких пассажиров – ключевая часть обеспечения комфортного полета для всей семьи, соответственно, инвестирование в этот аспект сервиса является очень вжным».  
 

Эмирейтс признает, что лояльность самых юных клиентов также важна, потому детям предоставляется отдельная программа постоянного пассажира Skysurfers. Мили можно обменять на полеты, игрушки, книги и билеты на различные развлечения в Дубае.
 

Дети, которым интересно лично наблюдать за полетом, могут, в режиме реального времени, через Airshow channel, увидеть вид из кабины пилота на взлет и посадку, а также маршрут самолета на карте мира. Нажмите сюда, чтобы увидеть магию Эмирейтс. 
 

Тем временем, туристическое подразделение Эмирейтс Холидейс готово предоставить семьям свои особые пакеты предложений. Многие отели с которыми сотрудничает Эмирейтс Холидейс предлагают различные клубы для детей и подростков. 

 

| Теги: ОАЭ, тур, полёт, путешествие, Авиакомпания, самолёт, Дубай, детим, Эмирейтс | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0