Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Август » 14 » Эмирейтс представила инновации для незрячих пассажиров в информационно-развлекательной системе на борту ice
22:15
Эмирейтс представила инновации для незрячих пассажиров в информационно-развлекательной системе на борту ice


 

 Эмирейтс, авиакомпания, соединяющая людей и места по всему миру, продолжает внедрять новые стандарты отрасли, первой представив тифлокомментирование (аудиодескрипцию) фильмов для незрячих людей в своей информационно-развлекательной системе на борту ice Digital Widescreen.
 

На церемонии SKYTRAX World Airline Awards система ice (информация, коммуникация и развлечения) десятый год подряд была отмечена наградой «Лучшая развлекательная система на борту». Сейчас ice предлагает  тифлокомментирование 16 фильмов студии Walt Disney, включая «Холодное сердце», «Спасти мистера Бэнкса», «Тачки-2», «Университет монстров», «Мстители», «История игрушек-3»  и все 4 части «Пиратов Карибского моря». Тифлокомментирование –  все более популярное в кинотеатрах и на ТВ –  это словесное описание сцены во время промежутков в диалогах с сохранением стандартного озвучивания фильма. 
В 2007 Эмирейтс  также сотрудничала с Walt Disney для внедрения Closed Captions – субтитров для слабослышащих людей, технологии, которая впервые использовалась в бортовой развлекательной системе на борту самолета. Показывая диалоги актеров, субтитры также включают описание звуковых эффектов, используемых в фильме. В августе этого года ice Digital Widescreen представит более 50 фильмов с технологией Closed Captions.
“Наша цель – не только разнообразие развлечений на борту, но и их соответствие потребностям пассажиров. Для нас важно сделать развлечения доступными для всех наших клиентов. Это стало мотивацией для включения в систему фильмов, которые могут смотреть люди с ограниченными зрительными возможностями. Мы получаем огромное удовлетворение, предлагая клиентам уникальный сервис, что удается нам, как мы надеемся, в том числе, благодаря постоянным инновациям. В будущем мы хотим расширить список фильмов с тифлокомментированием, чтобы пассажиры с ограниченными зрительными возможностями имели более широкий выбор развлечений на наших авиалиниях», – сказал Патрик Браннелли, (Patrick Brannelly), вице-президент Эмирейтс  по корпоративным коммуникационным продуктам.
Система Эмирейтс ice Digital Widescreen, удостоенная многочисленных наград, предлагает ошеломляющий выбор из более 1800 развлекательных каналов, включая более 400 фильмов со всего мира, сотни часов ТВ и тысячи часов музыки – от современной до классической. Пассажиры Эмирейтс  на новых  Airbus A380 и Boeing 777 теперь смогут наслаждаться продукцией в системе ice на персональных ТВ экранах большего размера с разрешением HD 27 дюймов в Первом классе, 20 дюймов в Бизнес-классе и 12,1 дюймов в Экономическом классе. 

 

| Теги: сервис, Эмираты, ОАЭ, полёт, тур, Авиакомпания, Туризм, самолёт, незрячие, Эмирейтс | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0