Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » fFLYDUBAI РАСШИРЯЕТ СЕТЬ В РОССИИ
11:25
fFLYDUBAI РАСШИРЯЕТ СЕТЬ В РОССИИ


Дубайская авиакомпания теперь обслуживает 10 городов России, подтверждая приверженность российскому рынку

 Авиакомпания flydubai сегодня объявила о начале рейсов по двум новым направлениям в России – Нижний Новгород и Новосибирск, став первым дубайским авиаперевозчиком на этих маршрутах. Сеть авиакомпании в России теперь насчитывает 10 направлений и является одной из самых больших среди перевозчиков ОАЭ.

Рейсы из Дубая в Новосибирск выполняются с 4 октября три раза в неделю; рейсы в Нижний Новгород – с 7 октября два раза в неделю.

flydubai пришла на российский рынок в 2010 году, запустив полеты в Самару и Екатеринбург. На протяжении пяти лет авиакомпания расширяла свою географию в России, открывая рейсы по направлениям, испытывающим недостаток или не имеющим прямого авиасообщения с городами ОАЭ.

Комментируя запуск новых направлений, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai, сказал: «С самого начала полетов в Россию пять лет назад мы наблюдаем большой спрос на надежные прямые авиаперевозки в Дубай по доступным ценам и мы остаемся привержены стратегии по расширению нашей маршрутной сети в этой стране. Рейсы в Нижний Новгород и Новосибирск откроют новые возможности для путешествий пассажирам как из России, так и из ОАЭ».

Инагурационный рейс приземлился 7 октября в международном аэропорту Толмачево в Новосибирске. На борту самолета присутствовали Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в Европе и СНГ (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS), ключевые журналисты ОАЭ и Индии, а также представители делового сообщества ОАЭ. В ходе поездки представители делегации ОАЭ проведут ряд встреч с российскими коллегами, чтобы обсудить перспективы развития деловых и торговых отношений между Новосибирском и Дубаем. Делегацию приветствовали Заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Сёмко и министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов.

Джейхун Эфенди сказал: «flydubai ставит перед собой цель – способствовать росту торговли и туризма между Дубаем и всеми направлениями своей маршрутной сети. На новых направлениях в России мы рады предлагаем бизнес-класс и грузовые перевозки flydubai. Мы рады предложить пассажирам больше возможностей для поездок не только в Дубай, но и по другим нашим направлениям в Африке, на Ближнем Востоке и Индийском субконтиненте».

География flydubai в России охватывает Екатеринбург, Казань, Краснодар, Минеральные Воды, Москву, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу, позволяя россиянам летать напрямую в Дубай и далее по маршрутной сети авиаперевозчика. Появление прямого авиасообщения также упрощает доступ в российские регионы зарубежным туристам и бизнесу, открывая новые возможности для сотрудничества.

flydubai анонсировала 18 новых направлений с начала 2015 года и осуществляет рейсы по более 95 направлениям в 45 странах. Авиакомпания обладает авиапарком из 50 новых самолетов Boeing 737-800 Next-Generation, средний возраст которых составляет 3,1 года, а также имеет заказ на более 100 самолетов. Благодаря интерлайн-соглашениям авиакомпании с другими перевозчиками, пассажиры flydubai из России могут путешествовать по более 250 направлениям по всему миру с пересадкой в международном аэропорту Дубая.

Информация о рейсах

Новосибирск

flydubai осуществляет рейсы между Дубаем и Новосибирском три раза в неделю с 4 октября 2015 года по средам, пятницам и воскресеньям.

Стоимость возвратного тарифа

Специальный возвратный тариф («туда-обратно») на период запуска рейса, начинается от 1146 дирхамов ОАЭ в эконом-классе, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 20 кг регистрируемого багажа. Стоимость перелета бизнес-классом на рейсах из Дубая в Новосибирск начинается от 5877 дирхамов ОАЭ, включая разрешение на провоз 40 кг регистрируемого багажа.

Нижний Новгород

flydubai осуществляет рейсы между Дубаем и Нижним Новгородом два раза в неделю с 7 октября 2015 года по средам и субботам.

Стоимость возвратного тарифа

Специальный возвратный тариф («туда-обратно») на период запуска рейса, начинается от 1065 дирхамов ОАЭ в эконом-классе, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 20 кг регистрируемого багажа. Стоимость перелета бизнес-классом на рейсах из Дубая в Новосибирск начинается от 5142 дирхамов ОАЭ, включая разрешение на провоз 40 кг регистрируемого багажа.

| Теги: Дубаи, ОАЭ, нижний новгород, Авиакомпания, новосибирск, flydubai, рейс, россия, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0