Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
02:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Сентябрь » 20 » flydubai раширяет маршрутную сеть в Украине
10:01
flydubai раширяет маршрутную сеть в Украине


Авиакомпания запускает рейсы в международный аэропорт "Киев" (Жуляны) и свое 4-е направление в Украине Одессу

Дубай, 18 Сентября 2013 ? Делегация дубайской авиакомпании flydubai во главе с исполнительным директором Гейт Аль Гейтом прибыла сегодня в Международный Аэропорт "Киев" (Жуляны) рейсом FZ727, официально открывшим новое авиасообщение с Дубаем. Самолет flydubai был торжественно встречен салютом из водяных пушек. Делегацию приветствовали Глава совета директоров Международного Аэропорта "Киев" (Жуляны) Денис Костржевский, и генеральный директор "Мастер Авиа" Алексей Яковец. Прибывший борт укомплектован салоном бизнес-класса, который скоро будет доступен для украинских пассажиров и в данный момент проходит тестовые полеты по определенному числу направлений.

flydubai также запускает рейсы в Одессу с периодичностью 2 раза в неделю. Таким образом, авиакомпания начнет осуществлять перелеты в 4 города в Украине и по 66-ти направлениям по всей маршрутной сети.  

Исполнительный директор flydubai так прокомментировал запуск новых рейсов: «flydubai продолжает рассматривать Украину как важный для себя рынок. Мы летаем в Украину начиная с 2011 года и, учитывая растущий спрос на свои услуги, предлагаем уже 28 еженедельных рейсов в Дубай из городов Украины. Кроме того, первый коммерческий перелет бизнес-классом по всей нашей маршрутной сети в октябре будет осуществлен именно в Киев».  

Туристический поток в Дубай из городов Украины показывает значительный рост, так, количество украинских пассажиров flydubai по данному направлению увеличилось на 46% за последние 12 месяцев. flydubai позволяет планировать путешествия более эффективно, в связи с чем украинские пассажиры демонстрируют также расширение географии своих полетов: за указанный период 23% украинских авиапутешественников, использующих рейсы авиакомпании, предпочли продолжить свое путешествие из Дубая по таким направлениям, как Шри-Ланка и Мальдивы. Возможность совершать полеты через Дубай открыват украинцам стыковки более чем с 200-ми направлениями по всему миру.

Комментируя запуск перелетов, Глава совета директоров Международного Аэропорта "Киев" (Жуляны) Денис Костржевский сказал: «Мы приветствуем flydubai в нашем аэропорту. Добавление новых рейсов улучшает транспортную доступность Киева, а также делает вклад в развитие аэропорта. Надеемся, что с запуском нового рейса возрастет поток деловых партнеров и туристов, посещающих столицу Украины».

Запуск нового ежедневного рейса в Дубай из Международного аэропорта Киев (Жуляны) наряду с уже осуществляемыми полетами в аэропорт Борисполь предоставляет украинским пассажирам более широкий выбор рейсов из разных аэропортов Киева.

Рейс FZ728 отправляется ежедневно из Международного аэропорта Жуляны в 14:35, совершая посадку в Дубае в 20:25  по местному времени.

Обратный рейс FZ727 отправляется ежедневно из Международного Аэропорта Дубая Терминал 2 в 09:20, прибывая в Киевский международный аэропорт Жуляны в 13:50 по местному времени.
 
Рейсы между Международным аэропортом Жуляны и Дубаем будут осуществляться ежедневно. Стоимость билета а оба конца начинается от 1,740 дирхам (473,78 долларов США).
  
Сидение с дополнительным пространством для ног стоит 100 дирхам (28 долларов США). Оказавшись на борту, пассажиры могут воспользоваться целым рядом дополнительных опций, включая предлагаемый пассажирам на борту пакет развлекательных программ стоимостью от 15 дирхам (4 доллара США). Или же насладиться широким ассортиментом еды и напитков предложенного меню, а также подобрать товары из магазинов беспошлинной торговли  Duty Free. 

Рейсы бизнес-класса между Международным аэропортом Жуляны и Дубаем будут производиться с 28 октября. Стоимость билета в оба конца начинается с 4,320 дирхам. В стоимость услуги перелета бизнес-классом входит множество дополнительных удобств, в том числе первоочередная регистрация, удобное кресло из итальянской кожи, повышенная норма провоза багажа, бортовая развлекательная система и специальное меню, разработанное под влиянием лучших мировых кулинарных традиций.

Билеты можно приобрести через официальный сайт авиакомпании flydubai (flydubai.com), колл-центр (прямой телефон) компании (+9714 231 1000), также обратившись в фирменный магазин путешествий flydubai или же посредством туристического агента. 

За услугой по упрощению визового режима необходимо обратиться в фирменный магазин путешествий flydubai либо к партнерам компании. Дополнительная информация об аренде транспортного средства или иных услугах доступна на официальном сайте авиакомпании flydubai.com.     

Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:

Построить маршрутную сеть, охватывающую 65 городов, 15 из которых появились на карте маршрутов в период с января 2013 года.

Открыть рейсы в 44 города, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубай или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубай.

Сформировать флот из 31 самолёта. Полностью заказ на 50 самолётов будет исполнен к 2016 году.

Благодаря своей молодости и гибкости, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубай и способствует реализации стратегии Правительства Дубай за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.

Дополнительную информацию по услугам flydubai можно получить на сайте flydubai.com/ru/.
| Теги: Дубаи, полёт, путешествие, Авиакомпания, Туризм, Экипаж, рейс, flydubai, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0