Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Август » 16 » Главные достопримечательности острова Фиджи
00:18
Главные достопримечательности острова Фиджи


Захватывающий остров Фиджи тепло приветствует путешественников со всего мира. Фиджи является одним из лучших туристических направлений в мире, где мечты становятся реальностью!

Отпуск Вы здесь будут проводить среди спокойных деревень, великолепной природы, вечнозеленых тропических джунглей, кристально чистой бирюзовой водой, очаровательной атмосферой и бесконечного количества достопримечательностей.

Остров Фиджи расположен в юго-западной части Тихого океана в тропиках Южного полушария. Здесь есть много развлечений, среди которых восхождение на вершину вулкана, рафтинг по реке вниз джунглей, и это это только начало. Является ли Фиджи одним из ваших первых поездок или нет, вы всегда найдете что-то новое, чтобы занять вас в течение всего дня.

Топ туристических достопримечательностей на Фиджи составляют Баума парк, Левука и Сад спящего гиганта.

Баума Национальный парк (Bouma National Heritage Park)
Парк расположен на Тавеуни (Taveuni) – так называемый «Сад Остров Фиджи,« многогранный Баума Национальный парк является идеальным местом для романтиков и любителей природы. Более 80 процентов от общей площади Тавеуни занимает парк – почти 150 квадратных километров девственных тропических лесов и прибрежных лесов и красивых трасс (тропы начинаются в Лавена деревне, в 6 км к югу от входа в парк), которая выходит перед тремя захватывающими водопадами, известными как Водопады Таворо (Tavoro), каждый со своими собственными природными бассейнами.

В парке вы найдете четыре деревни, каждый со своими специфическими эко-аттракционами, отличающийся удивительной охраняемым морским парком, сложные тропы тропического леса, древние руины на холмах, красивые прибрежные прогулки на байдарках и многое другое.

Levuka
Если вы хотите испытать и стать частью живого наследия, которая все еще нетронутой от массового туризма и торговли, Levuka – первый в европейском стиле город Фиджи до 1882 года является ярким примером того.

Один из самых популярных и востребованных туристических направлений в Фиджи, Levuka является домом для многих достопримечательностей, включая:

остров Лелеивия (Leleuvia) – небольшой коралловый остров окружен высокими пальмами и песчаными пляжами, идеально подходит для тех, кто хочет избавиться от своего напряженного графика повседневной жизни;
острова Лост (Lost), лучшее место, чтобы спрятаться, как «Робинзон Крузо». Здесь увлекательный природный ландшафт, а также прекрасная деревня Силана (Silana), в которой вы можете заняться рыбалкой, пойти в поход или заняться плаванием.
Сад спящего гиганта (Garden of the Sleeping Giant)
Захватывающий Сад спящего великана идеально расположенный в предгорьях Nausori около десяти минутах езды к северу от Нади.

Основанный в конце 20-го века известный канадский актер Раймонд Барр. Сад может похвастаться великолепной коллекцией из более чем 2000 различных видов орхидей, на плантации, охватывает 20 гектаров.

С непревзойденным изысканной красотой, сад, безусловно, заманит вас вдохнуть аромат. Стоимость посещение составляет $ 10.

Попробуйте уйти от мирских забот на некоторое время и возродить свои чувства в этом увлекательном рае – Фиджи.


| Теги: Левука, достопримечательности, Сад спящего гиганта, Фиджи, Баума парк | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0