Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
01:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » ЮТэйр-Украина открывает второй прямой рейс в Тбилиси
01:42
ЮТэйр-Украина открывает второй прямой рейс в Тбилиси


Из Одессы теперь можно будет полететь в Тбилиси напрямую. Новый рейс открыла авиакомпания «ЮТэйр-Украина».

Это уже второй аэропорт в Украине, откуда авиакомпания отправляет пассажиров в столицу Грузии. Рейс осуществляется по воскресеньям. Отправление из Одессы в 9.00, из Тбилиси – в 15.05, время местное. Перелет занимает три часа.

Как отметили представители авиакомпании, с открытием в Грузии горнолыжного сезона возможно открытие второго, дополнительного, рейса.

С инициативой открыть прямой рейс Одесса-Тбилиси выступила администрация международного аэропорта «Одесса». Их также поддержало одесское генконсульство Грузии, по мнению которого, рейс будет популярен как среди бизнесменов, так и среди туристов.

На маршруте будут использоваться самолеты АТР-72-500.

Авиакомпания «ЮТэйр-Украина» была основана в 2009 году и базируется в киевском аэропорту «Жуляны». По сведениям Госавиаслужбы, Ютэйр-Украины является самой пунктуальной

Планированием отпуска чаще занимаются дамы

Компания Owners Direct провела исследования, в ходе которого выяснилось, что планируют и организуют отдых чаще всего женщины, сообщает сайт АТОР. Мужчины устраняются от процесса подготовки к отпуску сразу после выбора страны. 

По результатам опроса выяснилось, что мужчин интересует только страна, в которой они проведут отпуск, остальные детали путешествия их почти не интересуют. Когда выбрано направление, остальные заботы ложатся на плечи женщин. 82% бронируют билеты, гостиницы, машины. 80% покупают вещи для отпуска. 69% договариваются с соседями о поливке цветов. 64 % собирают багаж. 55% оформляют страховые полисы и меняют валюту. 

Часто женщины признаются, что берут на себя обязанности по подготовке отпуска потому, что не могут поручить это мужчине. Если подготовку проводит сильная половина, то в отпуске можно не досчитаться массы полезных вещей, а то и остаться без паспорта, поскольку бывали случаи, когда мужья не проверяли срок действия документа. 

Владельцы отелей или те, кто занимается бронированием номеров, так же подтверждают, что большинство запросов приходит именно от женщин. Но вот в отпуске мужчины берут управление на себя. 69% мужчин предпочитают водить арендованный женщиной автомобиль.




| Теги: Одесса, Авиакомпания, тбилиси, рейс, ЮТэйр-Украина, Грузия, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0