Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
12:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Апрель » 20 » КАК КУПИТЬ БИЛЕТ НА WIZZ AIR?
01:00
КАК КУПИТЬ БИЛЕТ НА WIZZ AIR?


Ни для кого не секрет, что в настоящее время существует множество авиакомпаний-лоукостеров, которые предлагают дешёвые билеты. Одной из таких компаний является Wizz Air.

В данной статье мы подробно расскажем как забронировать билет на рейс этого популярного лоукостера через интернет. Почему именно через интернет? Потому что это является самым выгодным и удобным способом.

Во-первых, забронировать билет можно при условии того, что у вас есть дебетовая или кредитовая карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Switch/Solo. Если же таковой у вас не имеется, вы сможете оплатить билет банковским переводом. Однако следует помнить, что платёж следует провести в течение суток, иначе ваша бронь аннулируется.

Будьте внимательны: вне независимости от способа оплаты и стоимости билета, вам необходимо доплатить специальный сбор за бронирование.

Сайт лоукостера — www.wizzair.com

В верхнем правом углу выбираем необходимый вам язык. Примечательно, что в отличие от многих других сайтов авиакомпаний у Wizz Air есть русский язык.

В специальной форме вносим необходимую рейсовую информацию (пункт отправления, пункт назначения, время перелёта и количество человек) и нажимаем кнопку поиск.

На следующее странице отобразятся все возможные рейсы на выбранную вами дату. Совет: если разница вылета в несколько дней для вас не принципиальна, сравните цены на рейсы в ближайшие дни. Вполне возможно, что вам удастся найти более дешёвый вариант.

В столбце справа содержится подробная информация о перелёте: дата, цена, количество пассажиров. Также вы можете выбрать любую удобную для вас валюту.

Далее вам необходимо заполнить подробную информацию о пассажире. Заполнять данную форму нужно латинскими заглавными буквами (как в паспорте).

Интересно знать: в отличие от других перевозчиков, Wizz Air предлагает на выбор 2 варианта ручной клади: бесплатная, размерами 42х32х25 см и платная (порядка 15 Eur), размерами 56х45х25 см. Вес каждого багажа не должен превышать 10 кг.

Следующий шаг: дополнительные услуги и возможности. За дополнительную стоимость, разумеется. Вы вправе отказаться от любой из предложенных услуг, сэкономив значительную сумму денежных средств!

Очень полезным дополнением является аренда авто на ваш выбор. Отправляясь в путешествие, вы можете заранее забронировать арендованный автомобиль.

Следующий этап: заполнение поля с контактной информацией. Если вы уже регистрировались на сайте Wizz Air, то вам необходимо просто ввести логин и пароль в верхнем окошке и все данные будут автоматически перенесены. Если же вы не зарегистрированы, то вам придётся заполнить контактную информацию вручную.

Заключительный этап — оплата брони. Заполните форму с данными о карте, проверьте итоговую сумму, нажмите кнопку отправить платёж. Готово!

На последней странице будет указана подробная информация о вашем рейсе, а также код подтверждения. Копия будет отправлена на ваш e-mail, указанные при регистрации. За неделю до вылета вам необходимо будет пройти online регистрацию на рейс.

| Теги: оплата, Билеты, полёт, wizzair, бронирование, покупка, пасажир, Авиакомпания | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0