Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Июль » 13 » Катя Бужинская отдохнула по-итальянски
12:02
Катя Бужинская отдохнула по-итальянски


Катя Бужинская недавно вернулась из Венеции. 

В городе на воде певица была уже второй раз, впервые Катя его посетила на свой день рождение. Но поездка была достаточно короткой, всего 3 дня и поэтому насладится атмосферой города, погулять по узким улочкам и посмотреть достопримечательности Катя в полной мере не успела. Поэтому в этом году Катя решила свой отпуск провести в Венеции, в первый же день пребывания в городе певица заблудилась.

Катя Бужинская: «Венеция – сказочный город, в нем поражает буквально все: вместо улиц каналы, взамен машин – гондолы. Даже полиция на катерах. Витрины магазинов и рестораны выходят на каналы. Улицы заканчиваются ступеньками, которые уходят под воду. Единственно, что смущает –  огромное количество туристов, в городе всегда многолюдно и приходится пробиваться через толпы туристов, особенно возле площади Сан-Марко. Чтобы пройти по мостику, нужно занимать очередь». 

Катя Бужинская: «В этой поездке я поняла, что Венеция –  город-лабиринт. Заблудиться в нем очень легко, особенно туристу. Поскольку в этом городе я уже была, останавливалась в той же гостинице, чувствовала себя достаточно уверенно, как оказалось даже самоуверенно. В первый день решили погулять по ночной Венеции,  поначалу места казались очень знакомыми, но через какое-то время мы наткнулись на тупик, хотели вернуться той же дорогой, но снова тупик и пришло осознание того, что мы заблудились. Поскольку это было уже ближе к ночи, центр далеко, людей на улице почти нет, было немного не по себе. Но нам повезло, мы встретили русских туристов, у которых был навигатор и они нам показали правильную дорогу».

Катя также рассказала, что первый раз в Италии была на всемирно известном  фестивале в Сан Ремо,   представляла Украину, пела для Сильвио Берлускони.  Позже приезжала с концертами. 

Катя Бужинская: «Очень люблю Италию, она мне близка по духу. С детства я слушала итальянские песни, а с 3 лет пыталась уже их петь. Конечно я не понимала слов, не произносила их правильно, но заметив мои старания моя мама поняла, что меня нужно отдать в музыкальную школу. Мне очень нравится итальянская певица Мина, в детстве  она была для меня кумиром. Обожаю итальянских мужчин, они не привыкли сдерживать эмоции, очень внимательны, умеют делать изысканные комплименты, темпераментны и главное очень любят свою семью. Это единственная страна в которую я готова переехать на ПМЖ». 

Певица также призналась, что этим летом еще планирует продолжить отпуск на море и перед своим днем рождением уедет позагорать или в Таиланд, или в Турцию. 

Катя Бужинская: «Если моей маме удастся составить мне компанию на отдыхе, то мы выберем Турцию, поскольку в Таиланд лететь долго, а она не очень любит длительные перелеты».


Справка:
Катя Бужинская заслуженная артистка Украины. В активе Кати Бужинской 6 альбомов, 16 клипов. Она обладательница Гран-при  5 международных конкурсов и более 25 международных премий. Эмоциональная и жизнерадостная Певица, которой всегда есть, что сказать своему зрителю.


Видео-работы: «Обещаю» (реж.А.Филатович), «Любовь и счастье» (реж.А.Филатович), «Белая пантера» (реж. А. Бадоев),  «You are the best» (реж. Н. Шевчук), «Новогодняя» (реж.С. Горов), «Счастье что снится» (реж. С. Горов), «Лед» (реж.М. Паперник), «Разговор» (реж. Н. Шевчук), «Осень» (реж. Н. Шевчук), «Романсеро» (реж. Н. Шевчук), «Непокорная» (реж. Н. Шевчук), «Женщина матадор»( реж.Н. Шевчук), «Свобода» (реж.Н. Шевчук), «Як у нас на Україні» (реж.Н. Шевчук), «Звезды» (реж.Н. Шевчук).



| Теги: Катя Бужинская, отдых, венеция, Италия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0