Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
19:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Апрель » 3 » «КИЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАРАФОН» ТЕПЕРЬ С «ВИЗЗ ЭЙР»!
17:01
«КИЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ МАРАФОН» ТЕПЕРЬ С «ВИЗЗ ЭЙР»!


«Визз Эйр Украина» объявила сегодня о том, что становится новым титульным спонсором масштабного события – «Киевского городского марафона», который состоится 27 апреля 2014 года.

 

Впервые в истории марафона в его название будет добавлено имя спонсора, таким образом, в этом году пробег пройдет под названием «Визз Эйр Киевский городской марафон». Соглашение о партнерстве сроком на пять лет было подписано сегодня генеральным директором «Визз Эйр Украина» Акошем Бушем и генеральным менеджером «Киевского городского марафона» Дмитрием Черницким.

С момента проведения первого марафона в 2010 году количество участников этого события растет из года в год. В 2013 году в марафоне приняли участие 1693 бегуна из 33 стран. Для участия в пятом «Киевском городском марафоне» в этом году уже зарегистрировались более 1500 участников, и данная цифра обновляется каждый день! Одной из «фишек» этого пробега станет тот факт, что все его участники получат ваучер, эквивалентный 20 евро, который смогут использовать во время бронирования билетов Wizz Air.

Генеральный директор «Визз Эйр Украина» Акош Буш отметил: «Наряду с желанием украинцев путешествовать комфортно и по доступным ценам наша авиакомпания поддерживает мобильность и активный образ жизни. В подтверждение этого мы с радостью приглашаем всех любителей бега покрепче завязать шнурки и принять участие в «Визз Эйр Киевском городском марафоне», до которого осталось чуть более трех недель. Поддержим Украину вместе!»
Дмитрий Черницкий, генеральный менеджер Киевского марафона сказал: «Я считаю сотрудничество Киевского марафона с компанией «Визз Эйр Украина» большим успехом для обеих сторон. Наш пятилетний контракт о сотрудничестве гарантирует стабильное развитие соревнований. Wizz Air предоставляет возможность недорогих авиаперелетов, благодаря чему нас посетит еще больше бегунов из соседних стран. Марафон станет символом объединения поклонников бега не только во всех регионах Украины, но и в мире. Это, в свою очередь, поможет укрепить позитивный имидж Украины на международной беговой арене, способствуя популяризации бега и здорового образа жизни. Вместе мы выведем культуру бега в нашей стране на новый уровень».

| Теги: сотрудничество, Киевский городской марафон, Визз Эйр Украина, Авиакомпания, спорт, отдых, спонсор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0