Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
16.04.2024
17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Февраль » 16 » КИНШАСА ПРИСОЕДИНИТСЯ К РАСТУЩЕЙ МАРШРУТНОЙ СЕТИ FLYDUBAI
21:02
КИНШАСА ПРИСОЕДИНИТСЯ К РАСТУЩЕЙ МАРШРУТНОЙ СЕТИ FLYDUBAI

C 15 апреля дубайская авиакомпания будет выполнять ежедневные рейсы в конголезскую столицу с остановкой в Энтеббе по пути

Маршрутная сеть в Африке вырастет до 13 направлений в 10 странах

Дубайская авиакомпания flydubai объявила о начале полетов в Киншасу, столицу Демократической Республики Конго (ДРК), начиная с 15 апреля. Рейсы будут выполняться ежедневно с остановкой в Энтеббе по пути. В рамках партнерского соглашения flydubai с Emirates рейсы на этом маршруте будут код-шеринговыми.

flydubai станет первой авиакомпанией из ОАЭ, предлагающей перелеты в аэропорт Нджили, также известный как Международный аэропорт Киншасы, благодаря чему пассажиры из ОАЭ и всего региона получат возможность путешествовать по новому направлению в Центральной Африке.

Комментируя открытие нового маршрута, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), исполнительный директор flydubai (Chief Executive Officer) сказал: «Африка – растущий и один из самых важных регионов для ОАЭ. За последние годы мы наблюдаем укрепление торговых отношений. Благодаря близкому расположению континента и растущему спросу на прямые авиаперелеты в Африку, запуск рейсов в Киншасу будет играть важную роль в развитии торговли и туризма в ближайшие годы».

Киншаса является одним из крупнейших городов Африки и оживленным центром, который связывает города на африканском континенте и служит хабом для межконтинентальных рейсов в Европу. Страна известна большими запасами природных ресурсов. Это крупнейший в мире производитель кобальта и один из главных поставщиков меди и алмазов.

«Количество африканских компаний, зарегистрированных в Торгово-промышленной палате Дубая, превысило 12 000 в 2017 году, что свидетельствует о расширении сотрудничества и возможностей между обеими регионами», -- сказал Судхир Сридхаран (Sudhir Sreedharan), старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям в странах Залива, Африке и на Индийском Субконтиненте (Senior Vice President Commercial, GCC, Subcontinent and Africa). «Мы с нетерпением ждем начала рейсов по этому направлению и возможностей расширить нашу сеть в Африке в скором будущем. Пассажиры, в свою очередь, получат надежный и высококлассный сервис на борту независимо от того, путешествуют ли они в бизнес-или эконом-классе», -- добавил Сридхаран.

Пассажирам, путешествующим по направлению в/из Киншасы, будет доступна услуга перелета бизнес-классом, которая включает приоритетную регистрацию на рейс, размещение в комфортабельных креслах и выбор блюд из изысканного меню. Эконом-класс flydubai предоставляет перелет в комфортном салоне эконом-класса, гарантируя пассажирам приятный перелет. 

С начала первых рейсов в 2009 году flydubai построила обширную маршрутную сеть в Африке, охватывающую направления в Аддис-Абебу, Александрию, Асмару, Джибути, Энтеббе, Харгейсу, Джубу, Хартум и Порт-Судан, а также Дар-эс-Салам, Килиманджаро и Занзибар.

Расписание рейсов по местному времени

Номер рейса Частота Аэропорт вылета Время отправления Аэропорт прибытия Время прибытия

FZ  617 ежедневно Международный аэропорт Дубая Терминал 2 8:00 Международный аэропорт Энтеббе 12:20

FZ  617 ежедневно Международный аэропорт Энтеббе 13:20 Международный аэропорт Киншасы 14:20

FZ  618 ежедневно Международный аэропорт Киншасы 15:20 Международный аэропорт Энтеббе 20:15

FZ  618 ежедневно Международный аэропорт Энтеббе 21:15 Международный аэропорт Дубая Терминал 2 3:45

Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») бизнес-класса начинается от 6000 дирхамов ОАЭ (1700 конголезских франков), включая все сборы и разрешение на провоз 40 кг регистрируемого багажа. Тариф эконом-класса начинается от 2700 дирхамов ОАЭ (460 конголезских франков), включая 20 кг регистрируемого багажа.

Авиабилеты можно забронировать на официальном сайте flydubai (flydubai.com), по телефону контактного центра в Дубае (00971) 600 54 44 45, в офисах продаж или у туристических партнеров flydubai.

Детальное расписание и тарифы доступны по ссылке: https://www.flydubai.com/en/plan/timetable

 

 

| Теги: ОАЭ, Авиакомпания, Конго, Киншаса, flydubai, рейс, открытие, Дубай | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0