Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Кока-Кола отмечает 20-летие деятельности в Украине открытием крупнейшего в Европе Музея Coca-Cola
10:48
Кока-Кола отмечает 20-летие деятельности в Украине открытием крупнейшего в Европе Музея Coca-Cola


Крупнейший в Европе интерактивный Музей Coca-Cola открылся в поселке Великая Дымерка Броварского района Киевской области по месту нахождения предприятия «Кока-Кола Бевериджиз Украина».

Открытие музея посвящено 20-летию работы компании «Кока-Кола» в Украине.

Музей состоит из нескольких тематических экспозиций и кинозала. Его уникальность заключается не только в использовании самых современных презентационных технологий, в частности, гелиодисплея, создающего 3D проекционное шоу; интерактивного озера с виртуальными рыбами, но и в подходе к наполнению экспозиции - вместе с историей рождения и производства наиболее известного в мире напитка, значительная ее часть посвящена вопросам защиты окружающей среды, водным запасам Земли и необходимости бережного отношения к ним. Ведь вода - это жизненно важный ресурс для общества и экосистем, а также - это основной ингредиент напитков компании и необходимая составляющая многих производственных процессов.

По случаю открытия музея состоялось выездное заседание Киевского пресс-клуба Национального союза журналистов Украины на тему «Современное производство и бережное отношение к природным ресурсам», в котором приняли участие: Александр Никиташ, Директор Центра гидрогеологических геолого-экологических исследований ГП «Украинская геологическая компания»; Андрей Бублик, Директор по связям с государственными учреждениями и коммуникациям «Кока-Кола Бевериджиз Украина» и Виталий Заваженко, Директор завода «Кока-Кола Бевериджиз Украина».

В ходе заседания речь шла о состоянии водных ресурсов Киевщины, современных технологиях и защите окружающей среды. Андрей Бублик рассказал присутствующим о 20-летнем опыте работы компании «Кока-Кола» на украинском рынке и обозначил приоритеты на будущее.

«20-летняя история Кока-Кола в Украине наглядно демонстрирует инновационность в производственных процессах и новые подходы к вопросам заботы об окружающей среде. Основные усилия компания направляет на охрану водных ресурсов, ответственное отношение к переработке упаковки, разумное использование энергии и предотвращения изменения климата, ведь от здоровья окружающей среды, в котором мы живем и работаем, напрямую зависит здоровье нашего бизнеса «, - отметил Андрей Бублик .

Кока-Кола Бевериджиз Украина является частью Coca-Cola Hellenic, второй крупнейшей компании-боттлеров продукции The Coca-Cola Company с объемом продаж более чем 2 миллиарда условных упаковок продукции. Компания работает в 28 странах мира и обслуживает более 570 миллионов потребителей. Coca-Cola Hellenic предлагает широкий выбор безалкогольных напитков в разных категориях: сладкие газированные напитки, соки, вода, спортивные и энергетические напитки, чай и кофе. Компания придерживается принципов устойчивого развития с целью создания ценностей для своего бизнеса и для общества. Эта политика предусматривает удовлетворение потребностей потребителей в выборе напитков, поощрения открытых рабочих отношений, ведения бизнеса в условиях бережного отношения к окружающей среде и осуществления весомых вкладов в социально-экономическое развитие местных общин.

| Теги: музей, Кока-Кола, юбилей, компания, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0