Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Март » 2 » КОМПАНИЯ АВТОЛЮКС ВЛИЛАСЬ В АКТИВ ECOLINES
12:44
КОМПАНИЯ АВТОЛЮКС ВЛИЛАСЬ В АКТИВ ECOLINES

 

Европейский перевозчик ECOLINES приобрел ведущего украинского лидера автобусных перевозок «Автолюкс». ECOLINES возит пассажиров в чем 20 стран Еврозоны, в Украину, Беларусь и страны Балтийского региона. Компании будут работать под лозунгом «Открывайте новые страны с ECOLINES, возвращайтесь домой всегда с Автолюкс».
 
Подобное событие несомненно повлияет на состояние украинского рынка пассажирских перевозок. Как сообщила PR-служба «Автолюкс», в связи со сменой владельца запланировано масштабное развитие обоих брендов на территории Украины. Автобусные перевозки вскоре составят серьезную конкуренцию железнодорожному и авиатранспорту не только по цене, но и по общему качеству сервиса.

ECOLINES уже приступил к полномасштабному обновлению автопарка украинской компании, крупнейшего в стране. В ближайших планах — глобальное расширение географии маршрутов в рамках качественного сервиса, который, к сожалению, все еще является редкостью на рынке автобусных перевозок.

Билет на автобус по наиболее востребованным европейским направлениям можно приобрести: из Киева в Варшаву, Ригу, Вильнюс, Таллинн, Минск, Прагу, Москву, из Львова в Варшаву, Краков, Люблин, Минск. Автобусные билеты на актуальные направления в пределах Украины: из Киева в Одессу, Харьков, Днепр, Запорожье, в Каменское, Кременчуг, Полтаву, Умань.

ECOLINES — крупнейший и наиболее опытный оператор международных автобусных перевозок в странах Восточной Европы, который ежедневно предлагает комфортабельные путешествия в 21 страну, в более чем в 200 городов.

Компания работает на рынке международных автобусных перевозок уже 20 лет. Вкладывая серьёзный труд, компания непрерывно развивается — на данный момент ECOLINES предлагает самую обширную сеть маршрутов, как по странам Балтии, так и по Западной и Восточной Европе. За время своей деятельности ECOLINES стал одним из крупнейших и наиболее успешных автобусных перевозчиков в Украине.

Большое значение в ECOLINES придают качеству обслуживания клиентов. В компании принята специальная система управления качеством, в автобусах доступен интернет, индивидуальные мультимедийные устройства, розетки 220v, на всех рейсах работают бортпроводники, заботящиеся о комфорте пассажиров. Все автобусы оснащены биотуалетами, что немаловажно для длительных поездок.

ECOLINES регулярно радует пассажиров скидками, для постоянных клиентов действует особая бонусная программа.

«Автолюкс» — лидер пассажирских автобусных перевозок в Украине. Ежедневно автобусы компании совершают более 40 внутренних рейсов. Ежемесячный пассажиропоток — более 40 тысяч человек. В собственном транспортном парке компании имеются автобусы VIP-класса. Салон таких автобусов отличается от остальных: удобные кожаные кресла, количество пассажирских мест — от 29 до 32 (в зависимости от модели автобуса), расстояние между рядами и креслами гораздо больше, чем в обычных автобусах, а сидения могут раскладываться практически на 180 градусов. Также как и ECOLINES, «Автолюкс» предоставляет услуги с 1997 года.
 

| Теги: Слияние, транспорт, перевозки, Автолюкс, компания, Автобус, ECOLINES | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0