Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » Компания ПИЛОТ открывает первый в Киев туристический бутик
09:10
Компания ПИЛОТ открывает первый в Киев туристический бутик


Компания ПИЛОТ 14 ноября открыла двери обновленного офиса по улице Предславинская, 49.

Это первый в Киеве офис компании ПИЛОТ, который предоставляет клиентам услуги в формате «бутик». В комфортабельном офисе каждый клиент может получить весь спектр высококачественных услуг - от консультации по отелю, экскурсии, визовой поддержке, бронированию билетов на популярные концерты за рубежом, заказа столика в известном ресторане до бронирования заказного рейса.

Кроме того, данный офис станет стартовой платформой для проведения так называемых распродаж. Только здесь, при покупке полного пакета туристических услуг, минимум за 3 месяца до даты вылета, клиент сможет получить скидку в размере 30%, а иногда и 50% на отели премиум сегмента 5* и 5* DeLuxe, что сделает отдых еще более приятным. Такие предложения будут действовать ограниченное количество дней. Каждый месяц об этом будет сообщаться в рекламных материалах в офисе и на сайте www.pilot.ua.

Беспрецедентные скидки стали возможными благодаря эксклюзивным договоренностям компании ПИЛОТ и Партнеров по всему миру.

Успех любого путешествия зависит от его тщательного планирования и ответственной организации. Если в качестве транспортного средства клиент выбирает самолет, то приобретение авиабилетов – важный этап, к которому следует отнестись предельно серьезно. Компания ПИЛОТ позволяет своим клиентам раз и навсегда забыть о суете и неудобствах. Они имеют возможность купить авиабилеты онлайн, сэкономив таким образом свое время и усилия.

Процедура бронирования билетов на самолет чрезвычайно проста и доступна. Пользователи интернета должны заполнить поисковую форму, указав желаемые параметры авиаперелета, начиная от пункта вылета и заканчивая местом в самолете. Так полет будет максимально соответствовать ожиданиям клиента.

О стоимости авиабилетов можно не беспокоится. При заказе клиент получает перечень соответствующих вариантов от всех авиакомпаний. Оплата осуществляется различными способами: онлайн кредитной картой, по счету через отделение банка или наличными. Совершив ее, клиент может получить электронный авиабилет на свой почтовый ящик, забрать его в офисе компании или заказать курьерскую доставку.

Компания ПИЛОТ – агентство корпоративного обслуживания полного цикла и предоставляет корпоративным клиентам целую линейку услуг от авиационных и железнодорожных билетов, отелей, туристических услуг до разработки индивидуальных проектов по линии MICE.

Компания ПИЛОТ основана в 1998 году. Сегодня она занимает лидирующие позиции в Украине по продажам авиаперевозок и туристических услуг. 26 офисов компании по всей Украине работают по единым стандартам обслуживания клиентов 7 дней в неделю.

Компания ПИЛОТ аккредитована Международной Ассоциацией Авиационного Транспорта (IATA). Штат высококвалифицированных сотрудников насчитывает более 200 человек. Все сотрудники регулярно проходят специальные треннинговые программы для усовершенствования профессиональных навыков.







| Теги: тур, продажа, путешествие, офис, Туризм, улица Предславинская 49, Компания ПИЛОТ, авиабилеты, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0