Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
06:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2012 » Июль » 3 » Конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь-2012»
13:55
Конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь-2012»


30 июня в «Парке Киевская Русь» прошло яркое мероприятие - Конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь-2012». Лучшие девушки Украины собрались в Новом Древнем Киеве, чтобы показать себя во всей красе, проявить свою активность, целеустремленность, жизнерадостность и показать зрителям свои таланты.

«Именно девушки Киевской Руси с давних пор славились своей красотой, умом, смелостью. Цель нашего конкурса - доказать, что девушки современные не уступают красотой и мудростью Анне, дочери Ярослава Мудрого, королю Франции или Великой княгине Ольге», - сказал на открытии конкурса президент «Парке Киевская Русь» и председатель жюри конкурса Владимир Янченко.

Молодые славянки, участницы конкурса предстали перед жюри и зрителями в разных образах. Их ждали конкурсы оригинального и пляжного костюма, выход в вечерних платьях. Остроумие девушки проявили в интеллектуальном конкурсе, ловкость и находчивость - в спортивном.

Перед жюри встала сложная задача: кому же отдать корону первенства, титул «Мисс Киевская Русь-2012» и возможность стать на год лицом «Парка Киевская Русь»? В результате жюри, в составе которого генеральный директор Национального музея народной архитектуры и быта Украины Пирогово Дмитрий Заруба, Ескина Елена - председатель Союза предприятий украинский часовой промышленности - производителей и поставщиков часов, соучредитель Первого Украинского часового завода «Киевская Русь» , все же определилось с победительницей конкурса, которой стала Косенкова Екатерина. Обладательницами титула «Вице-мисс Киевская Русь-2012» стали: «1-я Вице-мисс» - Пазенко Юлия, «2-я Вице-мисс» - Ярмола Наталья, «3-я вице-мисс» - Буряк Екатерина, «4-я Вице-мисс» - Евгения Подобная и победительница в специальной номинации  "Мисс зрительских симпатий» - Лукъяненко Анна.

Трогательной и праздничной была церемония награждения победительниц. Они со слезами радости на глазах принимали поздравления и подарки от партнеров мероприятия.

Завершила шоу красоты и таланта яркая ночная программа - незабываемое огненное шоу и праздничный фейерверк. 

Украинские девушки - самые красивые в мире. В этом смогли еще раз убедиться все, кто пришел в этот день в «Парк Киевская Русь». Также, кроме любования красотой девушек, гости парка могли окунуться в неповторимую атмосферу Киевской Руси: покататься на лошади, взять мастер-класс по народным ремеслам, присоединиться к театрализованной развлекательной программе, получить массу впечатлений и заряд хорошего настроения надолго.



| Теги: конкурс, Копачив, Парк Киевская Русь, Мисс Киевская Русь-2012, Конкурс красоты и таланта | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0