Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
28.03.2024
15:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Курортная недвижимость в Турции
01:58
Курортная недвижимость в Турции


Нестабильность международного финансового рынка сегодня делает самым надежным активом для хранения частных сбережений зарубежную недвижимость. 

В последнее время все больше наших сограждан, стремясь сохранить свои деньги, покупают жилье за границей, отдавая при этом предпочтение турецкому рынку недвижимости, который отвечает самым взыскательным требованиям иностранных инвесторов. Прекрасные природно-климатические условия Турции, низкие цены на жилье, недорогое его содержание, безвизовый режим и возможность проживать в стране 90 дней в полугодии уже привлекли в страну тысячи инвесторов из России. Немаловажное значение имеет стоимость проживания в стране, которая многократно ниже, чем в других европейских странах.

Что касается качества объектов турецкой недвижимости, они конкурентоспособны аналогичным объектам более «дорогих» и престижных стран. Эксперты  международного рынка единодушны в оценке турецкой недвижимости, которая, по их мнению, характеризуется самым оптимальным соотношением цены и качества среди стран Средиземноморья. Жилые объекты турецкого рынка отличаются хорошей архитектурой, удобной планировкой и красивым декором с использованием камня и разных пород дерева. Интерьеры помещений – уютны и комфортны, почти всегда меблированы и оснащены современной бытовой техникой: холодильниками, стиральными и посудомоечными машинами, СВЧ и кондиционерами. Особое внимание уделено окружающей территории. Ваш дом в Турции, индивидуальный он или многоквартирный, всегда будет окружать красивая и ухоженная территория с бассейном, детской площадкой и зоной для отдыха.

Сегодня Турция признана лидером продаж среди стран с развивающимся рынком и в последние годы называется специалистами одной из самых инвестиционно привлекательных стран. В курортную недвижимость в Турции уже давно охотно вкладывают свои деньги немцы, англичане, голландцы, датчане, австрийцы, норвежцы и ирландцы. Репутацию активных покупателей на турецком рынке завоевали и россияне. Самая большая часть приобретений недвижимости в Турции приходится на прибрежную зону знаменитых турецких курортов, что не только обеспечивает покупателям возможность полноценного здорового отдыха и комфортного проживания, но также исключает необходимость пользоваться услугами туроператоров и оплачивать их услуги.



| Теги: недвижимость, продажа, дом, турция | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0