Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2018 » Июнь » 7 » ЛОХМАТЫЕ ЛАПКИ ПОД КИЕВОМ
18:53
ЛОХМАТЫЕ ЛАПКИ ПОД КИЕВОМ

9 и 10 июня в «Парке Киевская Русь» пройдет фестиваль домашних питомцев «Лохматые лапки». Это абсолютно новый формат мероприятия, на который приглашаются все любители животных. Гостей ожидает яркая программа от конно-трюкового и пешего театра, показательные выступления с участием собак, а также возможность презентовать своего питомца. Разнообразие пород собак и оригинальные постановки никого не оставят равнодушным!

На эти два дня главными героями Древнего Киева будут не князья или богатыри, а их верные спутники и добрые друзья – уникальные лошади исторических пород из Княжеской конюшни, а также собаки – от миниатюрных до огромных, от самых пушистых до не очень. Более того, для гостей с собаками князь подготовил подарок. Посетителю Древнего Киева с собакой – скидка 50% на взрослые входные билеты. А гость, который приедет с двумя и больше собаками – и вовсе посещает фестиваль бесплатно!

Мероприятие будет интересно как владельцам собак, так и просто желающим отдохнуть в атмосфере величественной архитектуры Киевской Руси, посетив мастер-классы и музеи на территории. Первая половина фестиваля будет посвящена увлекательному шоу с собаками. На ристалище каждый желающий вместе со своей собакой сможет принять участие в номинациях: «Презентация» (рассказ о собаке, ознакомление с её способностями), «Послушание» (умение собаки поддаваться дрессировке), «Оригинальность» (необычные и интересные способности, трюки в исполнении собаки, показательные выступления). Победителей ждут интересные призы от князя и партнеров, в том числе сертификаты от «СвітЗооГрум». Для участия в фестивале необходимо направить заявку на сайте «Парка Киевская Русь».

Фестиваль «Лохматые лапки» - это не просто выставка собак, а настоящее живое общение с братьями нашими меньшими. Мероприятие пройдет под патронатом светлейшего князя Владимира Великого и будет интересным не только профессионалам, но и всем любителям животных и активного семейного отдыха на природе.

Вторая часть программы фестиваля после 17:00 будет посвящена презентации исторических пород лошадей, а также зажигательным танцам и интерактивам с гостями, играм и конкурсам среди посетителей. Также для взрослых и детей будут проходить на протяжении дня призовые викторины на знание мира собак.

В субботу 9 июня гостей Древнего Киева также ожидают настоящие средневековые бои в рамках Межрегионального турнира по средневековому бою «Витязь Киевского Детинца 2018». С 14:00 до 16:00 будут проходить одиночные бои, а около 17:00 на главном ристалище начнется главное событие – бои «5х5». Соорганизатором турнира выступает Всеукраинская федерация средневекового боя.

Кроме того, на территории Древнего Киева можно будет покататься верхом на лошадях, отведать вкусных блюд, пострелять из лука и отчеканить монету, пролететь над озером на канатном спуске и переоблачиться в князя или княгиню в костюмерной. Также есть возможность остаться с ночевкой в доме гостиничного типа «4 комнаты» или в хостеле, предварительно забронировав места.

Древний Киев открывается в 10:00, программа начнется в 13:30 и продлится ориентировочно до 19:00.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен недалеко от Киева - всего в 45 минутах езды - в с. Копачов, Обуховский район, Киевская область. Цена билета - 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для детей школьного возраста - 50 грн., дошкольники - бесплатно.

Акция! Каждый, кто придет со своей собакой – скидка 50% на входной билет в «Парк Киевская Русь» (по 75 грн.). Скидка распространяется и на двух сопровождающих владельца питомца. Тот, кто приведет больше одной собаки, получит для себя право на бесплатное посещение фестиваля!

Маршрутки курсируют из Киева от станции метро «Выдубичи» согласно расписанию на сайте.

Подробная информация: www.parkkyivrus.com

| Теги: история, собаки, отдых, животные, лохматые лапки, фестиваль, Парк Киевская Русь | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0