Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Лучшие из лучших в гостиничном мире по версии Virtuoso
10:13
Лучшие из лучших в гостиничном мире по версии Virtuoso


Ведущая сеть профессионалов туристической сферы в luxury сегменте, Virtuoso, совместно со своим журналом Virtuoso Life, объявила победителей престижной награды гостиничной индустрии «Best of the Best» («Лучшие из лучших») за 2011 год.

Уже я пятый раз Virtuoso проводит обзор коллекции из более 900 отелей, входящих в сеть, и награждает гостиницы, которые собственным примером и своей непревзойденной работой поднимают стандарты индустрии на новый уровень.

Награды были вручены в следующих номинациях:

Отель года: Hotel Cipriani & Palazzo Vendramin, Венеция

Отельер года: Оффер Ниссенбаум, The Peninsula Beverly Hills , Калифорния

Отель, который стоит увидеть: The St. Regis Lhasa Resort, Лхаса, Тибет (на фото). Отель находится на «Крыше мира» на высоте 12 тыс. футов (более 3,5 тыс. метров), что позволяет гостям наслаждаться непревзойденными видами на Гималаи

Самый социально ответственный отель: Rosewood Mayakoba, Ривьера Майя, Мексика. Расположенный посреди джунглей полуострова Юкатан, этот отель недавно стал обладателем награды «Sustainable Standard-Setter Award» за соответствие высоким экологическим стандартам от организации Rainforest Alliance.

Лучшие достижения в дизайне: The Ritz-Carlton, Hong Kong, Гонконг - самый высокий отель мира, занимающий со 102 по 118 этажи Международного Коммерческого Центра в Гонконге.

Самый инновационный опыт: Triple Creek Ranch, Дарби, Монтана, предлагающий проживание в деревянных коттеджах или комфортных номерах. Гости смогут исследовать природные красоты, не расставаясь с роскошным образом жизни.

Лучший кулинарный опыт: ресторан Le 114 Faubourg, отель Le Bristol, Париж. Le 114 Faubourg - современная брассери с игривым декором, предлагающая изысканные блюда из свежих сезонных ингредиентов.

Лучший бар: American Bar в отеле The Savoy, Лондон. Элегантный бар в роскошном отеле Savoy погружает вас в золотые времена бурных двадцатых. В меню - классические, и в то же время оригинальные коктейли.

Лучший спа-центр: Canyon Ranch Hotel & Spa, Майами-Бич, Флорида. Спа отеля Canyon Ranch площадью 70 тыс. кв. футов (ок. 6,5 тыс. кв. метров) является крупнейшим спа-центром Флориды. Гости могут расслабиться в эффектном термальном сьюте Aquavana, насладиться потрясающими спа-процедурами, поплавать в бассейне, взобраться на двухэтажную стену для скалолазания и погрузиться в мечты, глядя на океан из окон фитнес-центра.

Лучшая семейная программа: Montage Deer Valley, Парк-Сити, штат Юта. Для детей в отеле круглый год действует специальная развлекательная программа, предлагаются увлекательный игры и уроки, а для всей семьи - занятия фотографией на свежем воздухе, семейная йога, прогулки на природе в сопровождении гида, пикники, концерты и многое другое. 

| Теги: тур, путешествие, рейтинг, гостиница, Virtuoso, Туризм, награда, отдых, Отель, коллекция | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0