Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
21:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2016 » Июль » 7 » ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ ХОРВАТИИ
01:53
ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ ХОРВАТИИ


Хорватия — страна красивой природы, архитектуры, истории, чистейшего моря и потрясающего климата. Ограниченная со всех сторон Сербией, Черногорией, Словенией, Боснией и Герцеговиной, Венгрией и Адриатическим морем, Хорватия расположилась посреди Юго-восточной Европы и может предложить путешественникам очень многое.

Вы можете плавать в Адриатике, загорать на ошеломляющих пляжах или совершить поездку по историческим городам и римским руинам. Отправляетесь ли Вы в Хорватию на несколько дней, или хотите провести тут несколько недель — постарайтесь максимально насладиться отдыхом в одном из лучших отелей Хорватии, подобранных в этом списке.

Отправляйтесь к острову Мали-Лошинь недалеко от берегов Хорватии, чтобы оценить великолепную роскошь Отеля Bellevue. Расположенный на изолированном от посторонних кусочке острова отель предлагает максимальный уровень конфиденциальности и исключительный сервис, что делает его одним из лучших в Хорватии. Полностью обновленный в 2014 Отель Белльвью предлагает роскошные номера с балконами и джакузи, частным пляжем, удивительным спа и множеством бассейнов на любой вкус. Несмотря на самые современные дизайнерские решения, хорватский отель Bellevue все еще сохранил свою аутентичную архитектуру середины прошлого столетия.

Отель Odisej, Млет

Отель Odisej походит на уединенное убежище для ценителей более простого образа жизни, при этом не теряя ни капли роскоши, к которой многие так привыкли во время отпуска. Курорт создан в традиционном стиле острова Млет, включая отличительные красные мозаики на крыше. Расположение очень комфортное, с доступом к пляжу, а также пышной зеленой атмосферой окружающего отель Национального парка Млет (входит в список 10 природных чудес Хорватии). Наслаждайтесь морскими видами во время завтрака на открытой террасе, после чего проводите день в соседней рыбацкой деревне Собра, демонстрирующей подлинную островную жизнь в Хорватии.

Мирамар, Опатия

У западного побережья Хорватии расположен очаровательный город Опатия, который также является родиной отеля Miramar. Этот отель базируется в невероятной исторической вилле, построенной в 1876 году. Отель взгроможден на небольшом утесе прямо над водой, а популярный пляж Слатина раскинулся всего в километре от Мирамара. Среди многочисленных удобств этого замечательного отеля Хорватии можно отметить террасы ресторана, пресноводный закрытый бассейн, горячий морской бассейн, обширную сауну и фитнес-центр.

Hilton Imperial, Дубровник

Hilton — имя, которое само по себе говорит о высококлассном уровне отеля, что и доказывает комплекс Империал Хилтон в Дубровнике. Внешний вид отеля впечатляет своим величественным фасадом, созданным в период 1890-х годов. Здесь можно легко изучить историю города, так как отель находится недалеко от популярных достопримечательностей Дубровника. Среди них выделяются средневековый францисканский Монастырь и Ворота к Старому Городу. Гурманы наверняка оценят изящный местный обед с традиционными хорватскими закусками на одной из террас Hilton Imperial.

Отель Lone, Ровинь

Высококлассный пляжный отдых с большим количеством всевозможных развлечений доступны в одном из лучших отелей Хорватии — Lone в Ровине. Несмотря на расположение возле многолюдного и шумного Пляжа Мулини, это совсем не традиционный прибрежный курорт. Будьте готовы увидеть в своем номере панорамные окна от пола до потолка с захватывающими дух видами, богатые комнаты, частные бассейны и гостиные, изысканные спа и модные рестораны. Это именно то, ради чего богатые путешественники приезжают в отели Хорватии.

Отель Judita Heritage, Сплит

Если Вы хотите увидеть древний город Сплит и познать богатую культуру этого края, немного мест смогут выдержать сравнение с историей отеля Palace Judita Heritage. Он находится в одном из корпусов дворца 16-го века, который отлично сохранился до наших дней и открыт для гостей. Если пребывания во дворце не достаточно, посетите одну из самых выдающихся достопримечательностей города — расположенный неподалеку Диоклетианский Дворец. Вне всяких сомнений, это один из лушчих отелей Хорватии в плане исторической важности.

Отель Adriana, Хвар

В городе Хвар на одноименном хорватском острове находится захватывающий отель Adriana. Расположение отеля идеально в плане близости к достопримечательностям города. Несмотря на такое окружение, Вы наверняка испытаете желание провести все свое время в отеле. Отель Adriana имеет ресторан на берегу моря, фантастический спа, террасы с садом, пляжный клуб и крытый морской бассейн. Смотровая площадка на крыше — лучшее место для того, чтобы вечером на закате насладиться захватывающим видом древнего города и островов Паклински.

Esplanade, Загреб

В самом большом городе страны и столице Хорватии Загребе находится отель Эспланада. Основанный в захватывающем здании ар-нуво 1920-х годов отель охватывает эру ар-деко со всей её роскошью. Комнаты в отеле имеют мраморные ванные и красивые виды на город. У гостей есть доступ к четырем фантастическим ресторанам, большому фитнес-залу и сауне. Обязательно прогуляйтесь снаружи ночью и полюбуйтесь освещенным фасадом этого архитектурного шедевра.

Valamar Isabella, Пореч

Недалеко от берегов Хорватии находится небольшой остров Пореч с полосой бунгало и зданий, входящих в состав курорта Valamar Isabella Island. Основное здание на этом частном острове — непосредственно отель Valamar Isabella. Доступный только на лодке курорт невероятно уединенный, что позволяет гостям сбежать от давки и суматохи повседневной жизни. Номера оснащены по последнему слову технологий, но лучшие особенности этого отеля таятся снаружи. Вы сможете кататься на лодке, нырять, или просто осматривать достопримечательности на уединенных пляжах и нетронутых берегах этого хорватского острова-курорта. В Порече находятся одни из лучших пляжей Хорватии, о которых есть отдельная статья.

Отель Croatia, Цавтат

К югу от Дубровника расположился Цавтат — прибрежный курорт с пышной растительностью, чистым морем и белым песком. Здесь Вы найдете отель Croatia Cavtat. Расположенным на утесе высококлассный курорт порадует вас номерами с частными террасами, выходящими на Адриатическое море. Вы наверняка захотите провести все свободное время на одном из двух частных пляжей, хотя отель Cavtat также имеет удобства мирового класса — внутренние и открытые бассейны, пять элитных ресторанов, зал фортепьяно, финскую сауну и спа.

Отель Villa Dubrovnik

Дубровник известен как Жемчужина Адриатики, и отель Villa Dubrovnik является драгоценным камнем этого прибрежного города. Сам отель располагается прямо на утесах Дубровника, откуда гости могут насладиться видами Адриатического моря и Острова Корум. Комплекс буквально окружен историей — в нескольких минутах ходьбы находится замок 15-го века Кнезев Двор и ряд других достопримечательностей. Сам проект и обстановка отеля роскошны и современны.

Отель Monte Mulini

Отель Monte Mulini — уединенный оазис роскошного и изящного досуга, расположенного около живописного города Ровинь на Истрии. С красивыми комнатами, изящными джакузи, экстраординарными ресторанами и впечатляющим оздоровительным центром — отель Monte Mulini обеспечивает идеальную комбинацию стильных и сбалансированных удобств.

NOVI Spa Hotels & Resorts

Добро пожаловать в NOVI SPA HOTELS & RESORT — уникальный роскошный морской курорт в Хорватии, где красоты совершенно прозрачного Адриатического моря и нетронутая природа смешиваются с широким спектром удобств и самым прекрасным сервисом. Будть то семейный отдых, спа, оздоровление, романтичный отпуск, деловая поездка, или спортивные состязания, миссия NOVI SPA HOTELS & RESORT состоит в том, чтобы превзойти Ваши ожидания и сделать Ваше пребывание в Хорватии незабываемым.

Radisson Blu Resort & Spa

Наслаждение привилегированным расположением прямо у живописного пляжа и превосходных ресторанов — это главное, что может предложить Radisson Blu Resort & Spa в Дубровнике. Один из лучших отелей Хорватии расположен вдоль Адриатической береговой линии в небольшой деревне Орасака, всего в 8.5 км от Дубровника.

Отель Atrium

Уникальный отель Atrium идеально расположен в непосредственном центре города Сплит, около старинных руин Акведука Диоклетиана. Такое расположение делает его отличным выбором как для любителей романтичных путешествий, так и культурных праздников, либо деловых поездок. Это роскошное место отдыха обладает элитным Спа-комплексом и Оздоровительным центром, крытым плавательным бассейном, джакузи и сауной. Все комнаты идеально звукоизолированы, так что Вы сможете наслаждаться хорошим ночным сном при любых обстоятельствах. Несколько ресторанов и лобби-бар не дадут гостям скучать по вечерам, а конференц-холлы могут разместить группы до 100 человек. Отель Atrium легко доступен от всех основных дорог и находится в 10-минутах ходьбы от великолепного Дворца Диоклетиана.

Отель Kempinski Adriatic

Первый отель Хорватии с 5 звездами расположен в Савудрии, прямо на побережье Истрии. У Kempinski Adriatic есть частный пляж площадью в 3,000 квадратных метров, спа-центр, большой крытый и 2 открытых бассейна. Отель Kempinski Adriatic Istria предлагает бесплатный доступ в Интернет, изящные номера с балконами, выходящими к парку, либо к морю. Они оснащены кондиционером, мини-баром, телевизором с плоским экраном и высококачественной системой Bang & Olufsen. Плазменные панели есть даже в каждой ванной комнате, что довольно редко встретишь в отелях. В дополнение, Kempinski имеет 2 отличных ресторана. Dijana подает средиземноморскую кухню, в то время как традиционные блюда Истрии доступны в ресторане Kanova. Гости могут также играть в гольф на большом поле с 18 лунками.

Hotel Excelsior в Дубровнике

Один из лучших отелей не только в Хорватии, но и во всем Средиземноморье — этот роскошный пяти-звездочный комплекс расположен всего в нескольких шагах от защищенного ЮНЕСКО Старого Города, на скалах Адриатического моря. Начиная с его открытия в 1913 году, роскошный отель Excelsior Dubrovnik стал настоящей легендой и символом Дубровника. Он предлагает гостям роскошный спа-комплекс площадью в 850 кв.метров, собственный частный пляж и 4 изысканных ресторана.

| Теги: рейтинг, Хорватия, Туризм, море, роскошь, отдых, пляж, Отель | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0