Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Май » 9 » Мальтийская музыкальная неделя 2011
08:30
Мальтийская музыкальная неделя 2011


В конце июня, традиционно, Мальта станет не только местом для традиционного пляжного и экскурсионного отдыха, но и европейским центром клубной жизни. С 24 по 30 июня на мальтийском побережье пройдет музыкальная неделя и фестиваль «Остров MTV.

На протяжении всей недели здесь будут проходить вечеринки на открытом воздухе, концерты и выступления местных и международных звезд, уличные концерты и крупнейший в Средиземноморье бесплатный концерт — Isle of MTV Malta Special.
Международная хип-хоп икона Snoop Dogg станет главным номером программы сенсационного музыкального события. К рэп-певцу присоединятся два самых известных открытия года — Far East Movement и LMFAO, которые представят новые хиты именно на Мальте.
Остров MTV уже стал одним из самых главных событий летней музыкальной сцены, куда стремятся фанаты со всей Европы, чтобы «оторваться» на грандиозной Площади Иль-Фосос (Гранарис) во Флориане.
Вот еще несколько интересных событий, в рамках музыкальной недели на Мальте:
Самое популярное клубное мероприятие — G7 Fridays на Джанпуле, которое пройдет 24 июня.
G7 Fridays на Джанпуле — вершина летнего мальтийского клубного сезона. G7 Fridays на Джанпуле — лучшие танцевальные хиты и танцевальные нарезки для клубной ночи на открытом воздухе.
Специально приглашены: Cascada и лучшие мальтийские диджеи Tony Tony, Pierre Cordina, JJoy
Многие считают, что съемочная площадка фильма про морячка Папая (Деревня Папая) представляет собой самое красивое открытое место на всем Средиземноморье. Также здесь проводятся самые знаменитые летние танцевальные клубные вечера MTV. А 25 июня здесь состоится вечеринка Sun Glasses by Night.
Эффектные скалы и декорации фильма в стиле мультипликации, создающие нужный фон, гарантируют уникальную атмосферу. Здесь непременно надо побывать всем, кто приезжает на Мальтийский архипелаг, а особенно во время Мальтийской музыкальной недели.
Выступают: Tony Tony, Dj Mykill
Крупнейший музыкальный фестиваль на открытом воздухе Creamfields вернется на Мальту этим летом 28-го июня (в канун национального праздника) и станет частью Мальтийской Музыкальной недели 2011. В программе фестиваля только звезды, эксклюзивные и новейшие представления от лучших из лучших в жанрах Trance, House, Progressive, Tech-house и Techno.
Участвуют DJs: Deadmau5, Gareth Emery, Carl Craig, Kaskade, Dr. Electroluv, Shlomi Eber, Ashley Allbridge.

| Теги: клубный отдых, Мальта, музыкальная неделя | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0