Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Суббота
20.04.2024
00:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » МАУ предлагает больше возможностей для путешествий
22:28
МАУ предлагает больше возможностей для путешествий

В период зимней навигации 2014/2015 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» продолжает тесное сотрудничество с крупнейшими международными перевозчиками и предлагает пассажирам широкий выбор возможностей для путешествий с МАУ и авиакомпаниями-партнерами.
 

По состоянию на 4 ноября 2014 года МАУ имеет действующие договора код-шеринга (совместной эксплуатации воздушных линий) с такими авиакомпаниями как Air France, KLM, Austrian Airlines, Iberia, SN Brussels, S7, Turkish Airlines, TAP Portugal, Air Baltic, Air Moldova, Belavia, AZAL и Dniproavia.
Любителям дальних путешествий МАУ предлагает удобные стыковки с рейсами авиакомпаний-партнеров, следующих в Сингапур, Коломбо, Мумбаи, Сидней, Пекин, Шанхай, Манилу, на Маврикий, Сейшельские и Мальдивские острова (через Дубай), а также через Бангкок в Ханой, Хошимин, Сингапур, Чиангмай, Трат, Сухотай, Удон Тани, Лампанг и на острова Пхукет, Самуи, Краби.
В США сеть партнерских рейсов через Нью-Йорк связывает Киев с Вашингтоном, Сан-Франциско, Лос-Анджелесом и Лас-Вегасом.
С МАУ и авиакомпаниями-партнерами в зимний сезон пассажиры смогут быстро и комфортно добраться до таких европейских городов как Ницца, Марсель и Лион (через Париж), Бирмингем, Эдинбург и Манчестер (через Амстердам), а также Лиссабон, Порту, Фару и Фуншал (через Женеву, Рим, Брюссель и другие европейские пункты).
Пассажиры МАУ, путешествующие в Минск (Беларусь), Ригу (Латвия), Самару, Казань, Уфу, Новосибирск, Сочи, Краснодар и Ростов-на-Дону (Российская Федерация), наверняка оценят преимущества оптимальных стыковок в Московском аэропорту «Домодедово».
Желающие провести новогодние и рождественские праздники в украинских Карпатах смогут воспользоваться удобными прямыми рейсами МАУ и авиакомпании-партнера, следующими из Киева в Ивано-Франковск.
«Мы в МАУ стремимся предоставить пассажирам максимальное количество возможностей для путешествий, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Для этого мы не только постоянно расширяем сеть собственных внутренних и международных рейсов, но и активно работаем над построением и укреплением партнерских связей с ведущими авиакомпаниями. При этом на этапе бронирования авиабилетов мы предлагаем пассажирам привлекательные тарифы, соизмеримые с ценами на перелеты рейсами бюджетных перевозчиков, у которых технологически отсутствуют подобные партнерские взаимоотношения и, соответственно, возможность использовать объединенную маршрутную сеть. Надеемся, пассажиры по достоинству оценят спектр предложений на зимний сезон и будут с удовольствием летать с МАУ и авиакомпаниями-партнерами».

 

| Теги: тур, полёт, сотрудничество, путешествие, Авиакомпания, Туризм, Турист, Пассажир, МАУ, навигация | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0