Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Вторник
23.04.2024
17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 7 » Начинается всеукраинский фотоконкурс «Грузия - на расстоянии мечты»
15:17
Начинается всеукраинский фотоконкурс «Грузия - на расстоянии мечты»


Посольство Грузии в Украине, авиакомпания «Международные авиалинии Украины» и Ассоциация журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» 7 апреля 2010 объявляют о начале Всеукраинского фотоконкурса «Грузия - на расстоянии мечты».
Целью фотоконкурса является знакомство широкого круга граждан Украины с жизнью современной Грузии, ее историко-культурным и туристическим потенциалом. В последние годы лицо современной Грузии ощутимо изменилось: появились современные офисные и деловые центры, построены новые аэропорты, курорты и отели.
Но осталось и то, чем всегда отличалась Грузия: гостеприимство и доброжелательность ее народа, сбереженные национальные традиции, историко-культурные достопримечательности. С каждым годом все больше украинцев посещают Грузию: самыми популярными туристическими маршрутами остаются столица страны г.Тбилиси, черноморские курорты Батуми и Кобулети, зимой-горнолыжные курорты Бакуриани и Гудаури.
Фотоконкурс «Грузия: на расстоянии мечты» должен показать не только туристический и историко-культурный потенциал страны, но и отразить ее современную жизнь, те изменения, которые произошли в Грузии в последнее время.
Участниками фотоконкурса могут стать как фотографы-профессионалы, так и фотолюбителей. Для этого достаточно представить на конкурс фотоработы, отвечающих условиям фотоконкурса (до 5 собственных фоторабот, каждая из которых объемом не менее 300 фи и обработана стандартам цифровой печати.
Результатом Всеукраинского фотоконкурса станет итоговая фотовыставка победителей "Грузия: на расстоянии мечты», которая откроется 25 мая 2010 в клубе «Динамо-Люкс». Планируется также показать эту выставку в других городах Украины: Донецке, Одессе и Львове.
На выставке будут представлены 40 лучших фоторабот, которые будут отобраны жюри фотоконкурса.
Лучшие фотоработы, которые станут победителями фотоконкурса, публиковаться в ведущих средствах массовой информации - ежедневных газетах, туристических журналах и рекламно-информационных буклетах.
Победитель фотоконкурса получит сертификат на бесплатный авиаперелет Киев-Тбилиси (бизнес-класс) от авиакомпании «Международные авиалинии Украины», а также возможность провести уикенд в столице Грузии. Участники фотоконкурса, занявшие 2-е и 3-е места получат сертификаты на бесплатный авиаперелет Киев-Тбилиси от авиакомпании «Международные авиалинии Украины. Все финалисты фотоконкурса получат призы от ТМ «Легенды Грузии».
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» - лидер рынка авиаперевозок Украины. Основанная в 1992 г., авиакомпания МАУ стала одним из первых украинских авиаперевозчиков с привлечением иностранного капитала. МАУ также являются первой авиакомпанией на территории СНГ, начавшей эксплуатацию самолетов Боинг -737.
На данный момент флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».
Авиакомпания выполняет собственные регулярные рейсы в Лондон, Париж, Амстердам, Брюссель, Берлин, Франкфурт, Мюнхен, Вену, Цюрих, Рим, Милан, Мадрид, Барселону, Лиссабон, Хельсинки, Женеву, Дубай, Кувейт, Абу-Даби, Тбилиси, Монастир, Ниццу, Пулу, Дубровник, Сплит, Львов, Донецк, Одессу и Симферополь.
Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР).

| Теги: фотоконкурс, Грузия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0