Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Май » 19 » Национальное Мотор Шоу - SIA’2010 представит ряд новых моделей
16:35
Национальное Мотор Шоу - SIA’2010 представит ряд новых моделей

Крупнейшая автомобильная выставка страны пройдет 27-30 мая на территории Международного выставочного центра  на ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ.
В этом году главное автомобильное событие Украины соберет под крышей Международного выставочного комплекса (Броварской проспект, 15), свыше  четырехсот автокомпаний со всего земного шара. Киевский международный автосалон SIA всегда был не просто автовыставкой, а настоящим центром автомобильной жизни нашей страны. Здесь традиционно царит празднично-фестивальная атмосфера, и собирается все автомобильное сообщество - руководители автомобильных компаний, эксперты, журналисты, спортсмены, автоэнтузиасты и просто автолюбители.
На Киевском Мотор Шоу планируют представить новинки все без исключения автомобильные участники. Ряд из них, как например: Mercedes-Benz, Chevrolet, Opel, Hyundai, Renault, LADA   уже назвали „имена” дебютантов украинского рынка, которых можно будет увидеть в экспозиции национального Мотор Шоу SIA’2010, другие,  среди которых и KIA, еще «не открывают все карты», ведя переговоры со штаб-квартирами своих брендов о возможности  доставки в Киев максимального количества премьерных моделей.
В общем, в конце мая, все самое новое и интересное из мирового автопрома будет презентовано украинским автолюбителям в павильонах киевского экспоцентра на Левобережной в рамках SIA’2010.
Популярный бренд с Дальнего Востока – HYUNDAI   представит новую SONATA. Сам производитель заявляет, что новая Sonata стала "огромным шагом вперед" в плане дизайна и качества. Выход  этой модели, считают в компании, устанавливает новый мировой стандарт для класса среднеразмерных седанов с использованием самых современных технологий. Она характеризуется  улучшенным качеством и волнующим дизайном. 
Внешний вид еще одной новинки от HYUNDAI - ix35 покоряет многих, заставляя загореться сердца страстным желанием сжать в своих объятиях руль этого красавца. В этом главное отличие ix35 от его предшественника немного сутулого и с первого взгляда неуклюжего Hyundai Tucson. Это, кстати, не помешало Tucson стать «народным» автомобилем в своем классе, благодаря высокой надежности, универсальности использования и, безусловно, ценовой политике компании.
Новый кабриолет E класса, представит на SIA’2010 Mercedes-Benz. Создав новый кабриолет, штутгартские инженеры, создали чрезвычайно привлекательное и эффектное пополнение успешного семейства автомобилей Mercedes-Benz Е-класса.. Идея "Четыре времени года для четырех" стала девизом конструкторов, для которых на первом месте было задание создать кабриолет, который можно использовать весь год. 
Opel Insignia  - обладатель многочисленных наград, среди которых «Автомобиль года 2009» в Европе и «Автомобиль года 2010» в Украине будет представлен на международном автосалоне SIA’2010 в трех вариантах кузова: седан, лифтбек и Sports Tourer. Этот автомобиль в модельном ряду Opel стал первым носителем нового языка дизайна, который совмещает скульптурный артистизм и немецкую точность
На международном автосалоне SIA’2010 Chevrolet представит Cruze. С этой моделью Chevrolet начинает новую страницу истории в Украине, ведь она создавалась инженерами с чистого листа, на новой платформе. Эта глобальная модель, которая будет идти под одним названием на всех мировых рынках, по замыслу создателей, должна изменить правила игры в компактном сегменте.
Компания Renault представит на автосалоне весь обновленный модельный ряд. NEW Megane Coupe, NEW Scenic, NEW Renault Megane III, NEW Renault Kangoo и новый флагман модельного ряда Renault – Fluence. Эти модели уже были презентованы компанией в течение последнего периода (осень 2009 –весна 2010), но впервые будут представлены все вместе на выставке Национальное  Мотор Шоу – SIA’2010.
Renault Fluence - Размеры, дизайн, уровень оборудования, безопасности и комфорта этого автомобиля соответствуют уровню автомобилей бизнес-класса. Однако, одним из преимуществ и приятной неожиданностью для Вас будет, безусловно, его доступная цена – цена автомобиля среднего класса
NEW Renault Megane III - новый хэтчбек С-класса. Дизайн автомобиля выполнен в лучших традициях школы дизайна Renault, учитывая при этом самые модные мировые кузовные тенденции. Пятидверный кузов имеет собственные неповторимые черты, делающие автомобиль притягательным и узнаваемым одновременно. Renault Megane третьего поколения имеет очень серьезную инженерно-техническую базу.
NEW Scenic - это новое видение многофункционального автомобиля, он сочетает современный уровень комфорта и максимальную приспособленность к эксплуатации в суровых дорожных условиях.
NEW Megane Coupe  характеризуется создателями как спортивный, эксклюзивный и стильный. Спортивное шасси, как стандарт для высокого уровня управляемости, а также  технологически современное оснащение для комфортного вождения в полной безопасности.
Российский автопроизводитель ВАЗ представит модели Lada Priora Coupe и Lada Kalina Sport.  
Свои экспозиции на киевском Мотор Шоу также представят SUBARU, SsangYong, Chery, Geely, Groz, Богдан и др
Кроме, собственно, автопроизводителей и автоимпортеров на выставку съедутся ведущие компании, представляющие автокосметику, автозапчасти и автосервис. Начинает «поворачиваться лицом» к автомобильному потребителю и финансовый сектор, свои услуги в качестве участников выставки предложат ряд солидных банков и страховых компаний.
27 мая автосалон откроет свои двери для прессы и специалистов. Следующие три дня выставку сможет посетить любой желающий (для детей до 12 лет в сопровождении родителей – вход на выставку бесплатный). Кроме собственно автомобильной экспозиции,  сюрпризы и интересную программу участия готовит каждый из 400 экспонентов SIA’2010. 
Наряду с новинками мирового автопрома посетителей Киевского Мотор Шоу ждут экспозиции „АвтоЭксклюзив”, „Караванинг и Автотуризм”  - предложения домов на колесах со всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами и „наворотами”. Поклонники автозвукового спорта смогут „пропитаться” соревновательным духом во время состязаний по автозвуку и тюнингу автомобилей, которые будут проходить в субботу и воскресенье 29-го и 30-го мая. 
Эксперты полагают, что главное автомобильное событие Украины объединит вокруг себя представителей отечественного авторынка и автомобилистов, а Шоу, обязательное, как ВЕСНА и КАШТАНЫ, развлечет киевлян и гостей столицы  праздником мирового автопрома. 

| Теги: автошоу, SIA2010, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0