Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Четверг
25.04.2024
13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Февраль » 14 » Наслаждайтесь чешской зимой со скидкой
23:48
Наслаждайтесь чешской зимой со скидкой


Региональные карты предлагают скидки на ски-пассы, приобретение услуг и проживания

Зима в самом разгаре и горнолыжные курорты привлекаю любителей лыж не только склонами, но и приятными впечатлениями. Отпуск или выходные в горах может сделать более приятными дисконтная карта, которая своему владельцу предлагает скидки на ска-пассы и билеты в развлекательные центры или на приобретение услуг проживания и питания.

Зима в Крконошах только с Regioncard!

Кркороше Regioncard – это первая чешская региональная карта гостя с широкой шкалой существенных скидок на чешской и польской стороне Крконош. Зимний вариант карты за 150 крон предлагает скидки на катание на лыжах, прокат лыж, сервис и лыжные школы от 10 до 50%.

Навстречу зимним забавам в Липно

Если вы собираетесь в Липно, стоит инвестировать в так называемуюые Липно Card, которая предоставляет скидки и льготы на использование услуги не только в Липно, но и в его окрестностях и даже в городах, расположенных у Липно, то есть в городах Писек, Чешские Будейовице или Чешский Крумлов. В частности, это включает в себя 20% скидку на ски-пассы и скидку 50% на вечернее катание на лыжах на горнолыжном курорте Липно или бесплатный вход на уникальную Тропу по кронам деревьев. Кару можно купить за 79 крон в Инфоцентре в Липно над Влтавой или получить бесплатно у поставщика проживания.

Новинка среди карт – Шумавская карта

Не только от Липно, но и от всей Шумавы можно получить удовольствие с Шумавской картой, которую можно использовать как в чешской части Шумавы (включая Пошумавье), так и в Баварском лесу. Можно купить месячную, полугодовую, и годовую карту за 200, 400 и 600 крон. Карту можно купить в информационных центра по целуй Шумаве, а также в Чешских Будейовицах и Пльзни.

Карта гостя в Йизерских горах - Йизерки card

Благодаря так называемой карте гостя – Jizerky Card можно получить много выгод и наслаждаться отпуском, несколькими днями или выходными в горах. Карту можно приобрести и затем использовать при вашем следующем визите в Йизерские горы, где ее можно пополнить. Предложение скидок широко - например, вы можете использовать 15% скидку на ски-пассы в университетских городках, 20% на вход в аквапарк Вавилон. Карту можно приобрести за 60 крон в информационных центрах во всех Йизерских горах или получить бесплатно при проживании в вашем отеле или гостевом доме от предоставителя проживания.
 
Все карты имею в большинстве случаев вид пластиковой карты, на которой отмечены срок ее действия и фамилия владельца, поэтому карта не подлежит передаче. По этой причине, поставщик скидок может потребовать документ, удостоверяющий личность. Карты также можно пополнять, то есть, их можно использовать и в следующий отпуск.


| Теги: региональная карта, зима, скидка, цена, отдых, Чехия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0