Станислав Власенко
Главная | | Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » «Натали Турс» пришла в Украину
21:46
«Натали Турс» пришла в Украину

Ведущий российский туроператор с 18-летним опытом работы «Натали Турс» объявил о начале работы в Украине. Руководство группы компаний заявило, что планируемый объем инвестиций в украинский рынок в 2011 году составит около $1 млн.
В 2009 году в России «Натали Турс» обслужила 405 тыс. человек, а ее оборот составил $485 млн. На украинском рынке компания «Натали Турс» будет предлагать туры по всем направлениям своего оперирования с прямыми вылетами как из Киева, так и из других городов Украины. 
Стратегическими на первый год работы объявлены Испания, Кипр и ОАЭ. В Испанию компания планирует отправить 15 000 туристов, а в Кипр и ОАЭ по 5 000 туристов соответственно. Всего за первый год работы «Натали Турс Украина» планирует обслужить 30 тыс. туристов.
«Решение выйти на украинский рынок продиктовано нашим стремлением расширяться и осваивать новые ниши, - объясняет президент группы компаний «Натали Турс» Владимир Воробьев. – Наш бренд, хорошо известный в России, приобретает все большую узнаваемость и за рубежом. Многие украинские турагентства проявляют интерес к нашему продукту благодаря его качеству и разнообразию, поэтому у нас есть все возможности для открытия своего офиса в Киеве». 
Также Владимир Воробьев отметил: «В отличие от многих иностранных холдингов мы, начиная работу на зарубежном рынке, не покупаем уже работающую компанию, а инвестируем в открытие новой, и тем самым создаем рабочие места, которые на начальном этапе будут дотироваться головной российской структурой «Натали Турс».
Генеральным директором «Натали Турс Украина» в Киеве назначен Владимир Гавриш, ранее возглавлявший компанию «Норд Тревел Украина» - оператора на направлениях ОАЭ, Тунис, Черногория, Испания, Индия и т.д.
«Натали Турс» в Украине возглавил профессионал, на протяжении многих лет занимавший руководящие должности в турбизнесе, - добавил Владимир Воробьев. – Кроме того, в работе представительства будут использованы те технологические и управленческие достижения, которые успешно применяются в работе компании «Натали Турс» в Москве и в Республике Беларусь. Мы уверены, что благодаря этому уже совсем скоро бренд «Натали Турс» завоюет заслуженную популярность у украинских туристов. При этом наша задача – не перетягивать клиентов у местных туроператоров, а создавать условия для роста рынка и увеличивать его объемы. А это мы умеем». 
«Натали Турс» - ведущий российский туроператор с 18-летним опытом работы. В 2009 году «Натали Турс» обслужила 405 тыс. человек, а ее оборот составил 485 млн. долл
«Натали Турc» – многопрофильная туроператорская компания, специализирующаяся на массовом отдыхе. Компания была основана в апреле 1992 года. 
В настоящее время компания оперирует на 13 направлениях, в числе которых Испания, ОАЭ, Кипр и Греция, Италия, Таиланд, Куба и Доминикана и т.д. Кроме того, компания запустила успешно развивающийся сервис бронирования отелей по всему миру с мгновенным онлайн-подтверждением. 
В компании работает специальный отдел по обслуживанию корпоративных клиентов – департамент делового туризма (MICE), клиентами которого за это время стали многие крупные компании (Sharp, Gedeon Richter, Henkel и др.). Компания имеет еще розничные офисы в Москве, а также представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре и Минске.
Миссия компании - предоставление гарантированно высокого качества обслуживания и построение долгосрочных отношений с целевыми клиентами – туристами, отдающими предпочтение сервису и комфорту. 
В 2009 году был дан старт еще одному проекту «Натали Турс» – сети фирменных агентств. Первое из них открылось 7 сентября, а уже к концу 2010 года в 30 городах России будут работать 40 фирменных точек продаж, реализующих продукт компании. 

| Теги: Натали Турс, туристический рынок | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
RSS

Подписка на новости от Станислава Власенко по Email

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0